Какие колготки будут в моде осенью?

Готовимся к новому сезону заранее.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
26 июня 2012, 11:00
Мода и красота
Выбирай модные колготки к осени © Flickr

Бренды уже готовят нас к осенне-зимнему сезону, представляя лукбуки своих коллекций и устраивая межсезонные распродажи. Мы поддерживаем такой заблаговременный подход и начинаем рассказывать о трендах будущего сезона. И начнем с такой, казалось бы, незначительной детали, как колготки.

© Patoka Studio

В последнее время глянец все чаще и чаще акцентирует внимание на колготках-леггинсах, а именно на их фактуре и рисунке.

Дизайнеры и производители приятно удивляют аудиторию новыми идеями и приемами, доказывая, что колготки - важная составляющая женского гардероба. Так повелось, что такому элементу одежды всегда уделялось не много внимания.

Мы знали только, что прозрачные должны быть с микрофиброй и лайкрой, а плотные - без ужасных двух детских швов сзади. В последнее время конкурентом колготам стали леггинсы - колготы без носка. Впервые леггинсы представил модный дом Chanel, а их "отцом" считается Карл Лагерфельд.

Большой плюс трендовых колгот в том, что их можно носить как обычные скинни. Правда, настоятельно советуем надевать майку или тунику, прикрывающую ягодицы. Итак пробежимся по трендам.

"Ноги в цветы"

Один из главных тем этого сезона - принтовая оранжерея: розы, пионы, ромашки, листики, бутоны.Хорошо «сойдутся» подобные колготки с джинсовыми жилетками, рубашками или однотонными короткими платьями.

© Patoka Studio

"Дырки и ажур"

Придётся по душе любителям гранжа и стимпанка. Небрежно порванные колготки хорошо сочетать с кожей и кружевом, что добавит образу женственности. 

© Patoka Studio

"Линейный градиент"

Градиент актуален в этом сезоне, как в одежде, так и в колготках. Сами по себе они довольно лаконичны, но с идеей, и впишутся практически в любой гардероб.

© Patoka Studio

Изображение на колготках может быть абсолютно разным:"татуировки", геометрические фигуры,  анималистичные узоры и т.д. Важно, чтобы колготки подходили именно тебе и гармонично дополняли твой стиль. Экспериментируй! Это, без сомнений, будет стильно.

С чем носить цветные колготки?

В каких колготках ноги будут казаться стройнее?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999