Именинница дня: секреты звездной блондинки Блейк Лайвли

Узнай с помощью каких бьюти-хитростей актрисе Блейк Лайвли удается поддерживать красоту

Киселёва Татьяна
Киселёва Татьяна
копирайтер, журналист
25 августа 2017, 11:20
Мода и красота
Секреты красоты актрисы Блейк Лайвли © Getty Image

Актриса Блейк Лайвли стала известной в шоу-бизнесе благодаря американскому сериалу "Сплетница", в котором девушка играла богатую it-girl Нью-Йорка. Лайвли – настоящая калифорнийская блондинка, которая успела завоевать сердца не только своих зрителей и самых красивых мужчин планеты, но и именитых дизайнеров. Звезда стала настоящим эталоном красоты и примером для подражания многих девушек. Сегодня, 25 августа, Блейк Лайвли празднует свое 30-летие, и в честь такого события, редакция tochka.net решила рассказать секреты красоты актрисы.

У Блейк Лайвли шикарная фигура, поэтому девушка не стесняется носить короткие шорты, узкие джинсы и сексуальные платья. Актриса регулярно занимается спортом, увлекается йогой, силовыми и кардио упражнениями.

Блейк Лайвли
Секреты красоты актрисы Блейк Лайвли © Getty Image

Что касается макияжа, актриса чаще выбирает натуральный мейк-ап в стиле nude, иногда на ней можно заметить неяркие smoky eyes, используя серые тени и тонкий слой черной туши. Также Блейк не любит ярко красить губы, предпочитая легкий блеск или помаду светлого оттенка. 

Волосы Блейк – это одно из главных достоинств актрисы. Цвет волос Блейк Лайвли считается одним из популярных блондов среди девушек. На счет причесок, звезда любит пучки и особенно – волнистые волосы, уложенные немного небрежно и хаотично. Чаще всего Блейк выбирает ультрамодный высокий хвост или богемную косу.

Блейк Лайвли
Секреты красоты актрисы Блейк Лайвли © Getty Image

Что касается салонных процедур, Блейк Лайвли раскрыла свой основной секрет – это озон-кислородные инъекции:

Я фанат этой процедуры. Я часто прихожу в институт красоты, чтобы мне сделали такие инъекции. Они очень эффективны, и не приходится долго ждать результата. Волосы становятся здоровыми и пышными, кожа меньше блестит, но светится, любые мимические морщинки сразу исчезают

Блейк Лайвли
Секреты красоты актрисы Блейк Лайвли © Getty Image

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Напомним, недавно мы писали бьюти-эволюцию Кайли Дженнер за последних 7 лет. Все подробности читай, перейдя по ссылке.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999