Как стать хорошей любовницей

Хорошими любовницами обязаны быть даже жены со стажем.

27 июня 2012, 16:10
Секс и отношения
Учиться сексу можно всю жизнь! © Shutterstock

Прежде чем назвать основные качества хорошей любовницы, определимся с самим понятием - "любовница". Корень этого слова - "любовь", а это значит, что хорошая любовница - это не только секс, а нечто большее. "Все-таки любовь - это не только сиськи", - полугрустно, полумечтательно говорил герой фильма "На море" - "Главное - чтобы человек был хороший. А потом, конечно, сиськи".

Вот на этой формуле и остановимся. Сначала - о хорошем, с точки зрения мужчин, человеке, а потом уже - о сексе. Ок?

Первое качество хорошей любовницы - умение слушать и хвалить мужчину. Вот этому умению  девочек должны учить в школе в первую очередь! Сначала - о том, как правильно хвалить мужчину, чтобы в личной жизни был полный порядок, а потом уже - теорема Ферма и прочие премудрости. Ну кому, скажите пожалуйста, нужны знания о том, какие силы давят на мост, когда по нему едет крутая машина, если в этой машине - не ты, а самая обыкновенная по внешности, но неимоверно счастливая с виду девушка? Но ближе к теме.

Хорошая любовница точно знает, что для любого, абсолютно любого мужчины, независимо от цвета кожи, глаз, образования и пр. индивидуальных особенностей суперважно быть первым. Хотя бы в глазах одной-единственной - любимой женщины. Это правило нужно помнить как "Отче наш". Если мужчина с тобой, значит, он любимый - так? А если ты его любишь, то найти повод похвалить несложно, не так ли?

советы сексолога
© Shutterstock


А если ты считаешь, что хвалить мужчину не за что - то почему этот мужчина с тобой?

Второе качество хорошей любовницы - умение быть необходимой, но не надоедливой. Мужчины очень трепетно относятся к чувству своей личной свободы, не зря ведь говорят: "Хочешь держать мужчину на коротком поводке? Откажись от поводка вовсе!" Не контролируй своего мужчину, не привязывай к себе клятвами и обещаниями.

Он должен чувствовать, что абсолютно свободен. И тогда он никуда и никогда не уйдет по той простой причине, что счастлив. Кстати, свободный мужчина - это ухаживающий за женщиной мужчина. А период ухаживания, настолько приятен, что хочется, чтобы он длился вечно. И не заканчивался даже тогда, когда в  своих кроватках мирно сопят двойнята...

секс
© Shutterstock


Третье качество хорошей любовницы: умение смотреть на себя глазами своего любимого. И не покупать те вещи, которые кажутся ему некрасивыми. Например, если он в принципе не выносит юбки-макси, если женщины в этой одежде кажутся ему монашками - ну зачем, скажи на милость, заставлять его видеть в тебе монашку?

Оно  тебе надо? Ходи в мини ему на радость! И т.д. и т.п. Выработай в себе навык смотреть на себя глазами любимого мужчины и угадывать его реакцию на новый макияж, брошку, пальто. Ты в его глазах должна быть совершенством! И легче всего стать им, полностью соответствуя вкусу мужчины. Ну, с небольшими коррективами, конечно...

А теперь, наконец, о сексе.

секс
Самый короткий путь к хорошему сексу - через доверительный разговор © shutterstock


Четвертое и - до бесконечности качество хорошей любовницы: сексуальное мастерство. И в этой области можно и нужно совершенствоваться всю жизнь. Себе на радость и мужчине - для безграничного счастья.

Побродив по lady.tochka.net, ты найдешь множество статей о мастерстве в сексе. А чтобы облегчить тебе поиск нужного, мы подобрали для тебя несколько наиболее познавательных статей о сексе - посмотри, может быть, это именно то направление, в котором ты должна двигаться?

Читай:

Даосы рекомендуют секс с "подкруткой"


ТОП-5 советов от мужчины по управлению пенисом

Найди подарок милому в секс-шопе! (видео)

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999