Если твой мужчина - творческая личность

Как строить отношения с человеком из мира творчества

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
2 июля 2012, 18:30
Секс и отношения
© GrandWallpapers

Все началось с того, что как-то среди ночи мне позвонила подруга, вся в слезах с жалобами на своего возлюбленного, который ее, человека с физико-математическим образованием, совсем замучал. То он пылал к ней чувствами и страстью, то совершенно пропадал из ее жизни, а потом появлялся, вновь пылая. Его интересовали какие-то совершенно фантастические вещи, типа положения звезд во вселенной, но при этом он мог уйти из дома, оставив плиту включенной.

В общем, давно бы она его бросила, но ведь Любовь...

ЧИТАЙ: Верность по знаку Зодиака

Желание помочь подруге и попытка разобраться в том, какие они, эти люди творчества, завели меня на этнический фест "Трипільське коло", где я надеялась заняться полевыми исследованиями.

Надо сказать, место я выбрала абсолютно правильное - оригинальных юношей хоть отбавляй. Тут тебе и бразильские барабанщики, и файерщики, и гончары, и поэты, актеры, танцоры и т.п. И, надо сказать, ребята хоть и нестандартные, но в основной своей массе довольно симпатичные, открытые к общению и располагающие своей увлеченностью.

© Антон Кривицкий

© Антон Кривицкий

© Антон Кривицкий

© Антон Кривицкий

© Антон Кривицкий

КОНКУРС! Выиграй дизайнерску сумочку!

Проведя в их обществе целый день, я сделала 4 простых вывода по поводу отношений с творческим мужчиной:

1. Они безумно свободолюбивы, поэтому личное пространство ценят больше всего на свете. Женщине стоит сразу это осознавать и принимать.

2. У них семь пятниц на неделе и чередование их зависит от чего-то, известного только им.

3. Творческие люди очень обидчивы и ранимы, но так же быстро отходят. У них вообще практически не функционирует долгосрочная память, если только это не связано с предметом их творчества.

4. Романтичность и эмоции фонтанируют из них постоянно. Так что, девочки, скучать с таким вам точно не придется. Скорее - можете готовиться к американским горкам.

КОНКУРС! Выиграй вытяжку ТМ Pyramida или аксессуар от Андре Тана!

Ну и напоследок хочется процитировать певицу Илларию, с которой мне посчастливилось пообщаться и которая охарактеризовала творческих мужчин так: "Такой мужчина - как слоеный пирог. Иногда он будет полностью отдаваться отношениям и любимой женщине, а иногда захочет закрыться в себе и чтобы его никто не трогал. Но при этом эти люди не любят наполовину, они вообще  ничего не делают наполовину. И если любовь - то обязательно искра".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Denis 4 года назад

    Девушки, вы в это верите? Вирите в это обобщение? Все мы люди разные, посему не нужно обобщать. У меня две работы - основная + доп. заработок работая в собственной мастерской. Кроме этого, я готовлю, стираюсь, убираюсь, и у меня есть кот. Забываем выключать плиту? Семь пятниц на неделе? Византийская знать верила, что женская красота увядает по достижению 25 лет. Во все времена люди верили в чушь, и наше время не исключение.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Ksenia Konoreva 7 лет назад

    А у тебя был опыт отношений с творческой личностью?
    Ответ: Сейчас пытаюсь... Сложно, но интересно

    Прокомментировать Мне нравится