Выбираем сексуальные игрушки!

Узнай, какие сексуальные игрушки должны быть в каждой семье.

4 июля 2012, 19:30
Секс и отношения
Товары из секс-шопа приятно разнообразят сексуальную жизнь © Shutterstock

Воспользуйся советами специалистов магазина интимных товаров «В постели», если хочешь сделать свою сексуальную жизнь ярче!

Самая первая сексуальная игрушка для тех, кто любит доминирование и подчинение - наручники. Очень популярные сувенирные меховые наручники на самом деле не подойдут для этой цели, так как они не только не предполагают надежной фиксации, но и доставляют дискомфорт во время использования, пережимая сосуды.

И даже могут оставить синяки на запястьях. Чтобы ваши садо-мазо-игры были безопасными и дарили только удовольствие, используйте широкие наручники, желательно из натуральной кожи или замши, которые надежно фиксируются и не нарушают кровообращение при длительном использовании.

Возьми в отпуск колоду карт и насладись при помощи этой сексуальной игрушки эротическими играми.  Для устоявшихся пар, которым не хватает огонька и былой страсти в отношениях, настоятельно рекомендуем карточные эротические игры. Разнообразные задания от романтичных поцелуев до необычных позиций разбудят в вас то волнующее желание, которое будоражило кровь и заставляло коленки дрожать от возбуждения. Попробуйте поиграть не только дома в привычной для вас обстановке, но и взять колоды карт с собой в отпуск, и, поверьте, это будет незабываемый отдых!

Среди твоих любимых сексуальных игрушек еще нет вибратора? Почему? Маленький, компактный и мощный вибратор - это именно то, что разнообразит эротические прелюдии, добавит ярких ощущений во время секса и не утяжелит дорожную сумку в путешествии. Еще лучше, если он будет водонепроницаемым - тогда он станет любимым предметом в ванной комнате! Массировать уставшую спинку и ступни, ласкать эрогенные зоны любимой или любимому по всему телу или испытать яркое удовольствие наедине - решать только вам!

Почему мы не ходим в секс-шоп
Почему мы не ходим в секс-шоп © vedmochka.com


Преврати пенис мужчины в живой вибратор!
Эта сексуальная игрушка - для  достаточно продвинутых в сексуальных утехах людей. Хочешь узнать, что может быть лучше главного достоинства любимого мужчины? Купи  эту сексуальную игрушку!

Небольшое эластичное колечко не только сделает пенис мужчины тверже, но и своими вибрациями дополнительно ласкает при каждом соприкосновении разгоряченных тел, доставляя женщине  небывалое удовольствие от клиторальной стимуляции.

Сексуальные игрушки для тренировки вагинальных мышц. С возрастом все мышцы становятся менее эластичными и более слабыми. Для поддержания аппетитной формы и подтянутости женского тела, тренировок требуют не только попа, ноги и пресс, но и интимные мышцы. Тесный обхват мышцами влагалища доставит больше удовольствия и мужчине, и женщине. Кроме того, подтянутые тазовые мышцы - это забота о женском здоровье, и восстановление яркой интимной жизни после родов.

Для всего этого существует простой и приятный способ тренировки - вагинальные шарики. Обратите внимание, что для этого нужны маленькие и тяжелые шарики, которые для удержания требуют усилий с вашей стороны. Отличный вариант для продвинутых - стеклянные шарики, изготовленные из прочного, абсолютно неаллергенного и безопасного материала. А еще они потрясающе красивы!

Путь к оргазму: делай упражнения Кегеля
Путь к оргазму: делай упражнения Кегеля © vedmochka.com

Musthave для любой продвинутой пары - знаменитый вибратор для двоих We-Vibe!  Его необычная форма в виде подковки идеальна для одновременной стимуляции двух самых ярких зон женского удовольствия - клитора и точки G. А главное - он предназначен для использования во время секса и совершенно не мешает проникновению. Разнообразные позиции партнеров и 9 режимов вибрации позволят испытывать новые ощущения от близости. Кстати, многие женщины впервые ощутили это заветное «О!» именно благодаря We-Vibe.

Не забудь о смазке! И конечно же, в каждой семье под рукой должна быть универсальная смазка на водной основе. Она пригодится и во время секса, и для использования с секс-игрушками, обеспечивая гладкое приятное скольжение и защиту от натертостей и микроповреждений.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999