Какие SPA-процедуры выбрать в жару

Lady подскажет, как помочь организму оставаться свежим в летний зной

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
9 июля 2012, 19:30

На улице становится очень жарко, ведь это уже практически экватор лета. Как помочь организму в такую погоду и избежать обезвоживания, сухости и дискомфорта? Lady предлагает вам самые актуальные процедуры для жаркого сезона:

Тело

Сделайте скрабирующий массаж с солями Мертвого моря - в сочетание с эфирными маслами, морской водой и маслом миндаля они оказывают удивительное воздействие на кожу: естествено отшелушивают, тонизируют, дренируют, насыщают кожу кислородом и оказывают антицеллюлитный эффект.

© Facebook

ЧИТАЙ: Поцелуи по знаку Зодиака

Волосы

Глубокое увлажнение - самая полезная процедура для ваших волос в такую погоду. Сделайте маску, содержащую высокую концентрацию влагоудерживающих компонентов, позволяющих восполнить утраченную влагу, протеины и аминокислоты шелка, красные водоросли, глицерин и кератиновый комплекс, чтобы нормализировать пористую структуру волоса.

КОНКУРС! Загрузи свое фото с яркими губками в альбом Lady.tochka.net в Facebook! 

Ножки

© Facebook

Охлаждающая маска для стоп с ментолом и перечной мятой подарит вашим ножкам ощущение свежести и незабываемое наслаждение морским бризом даже в рамках мегаполиса. Кроме этого, такая маска эффективно смягчает и увлажняет кожу стоп, благодаря действию натуральных экстрактов: минеральной глины, алоэ вера, глицерина, кристаллов ментола, масла перечной мяты.

КОНКУРС! Выиграй дизайнерскую сумочку! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999