"Звездная девочка" Ким Кардашиан

История успеха самой скандальной персоны в США

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
26 июля 2012, 14:00

Светская львица, модель, актриса, скандальная телевизионная звезда. Особенную известность Ким получила в результате разыгравшегося скандала с провокационным порно-видео в эпицентре (с участием Кардашиан), а также – благодаря ее работе на ТВ.

Ким Кардашиан появилась на свет в Лос-Анджелесе, Калифорния, 21 октября 1980 года в семье адвоката Роберта Кардашиана. Кроме нее в семействе было еще трое детей (две сестры и брат), а также двое сводных братьев.

© 1Zoom

ЧИТАЙ: Самые красивые женщины за 40 (фото)

Когда Ким исполнилось девять лет, ее мать не пожелала более жить вместе с Робертом – она развелась и вскоре (в 1991-ом году) снова вышла замуж. На этот раз ее супругом стал Брюс Дженнер.

В свое время Ким поступила в одну из средних школ в Лос-Анджелесе, училась там и одновременно работала в компании собственного отца. Фирма родителя называлась Movie Tunes и занималась рекламой в сфере музыки.

© 1Zoom


В течение четырех лет Ким Кардашиан была замужем за Даймоном Томасом – с 2000-го по 2004-ый год. Супруг Ким работал музыкальным продюсером, и его деятельность оказала существенное влияние на формирование будущей карьеры Кардашиан.

Музыка, кстати, по сей день играет особенную роль в творческой жизни Ким, как, впрочем, и артистическая деятельность. В кино Ким Кардашиан "блеснула" в 2008-ом году – в фильме Disaster Movie.

© 1Zoom

ЧИТАЙ: Темнокожие звезды: самые красивые "шоколадки" современности (фото)

Двумя годам раньше Кардашиан оказалась в эпицентре не совсем приятных событий, связанных с некой видеозаписью чрезвычайно сомнительного содержания. Как оказалось - когда-то Ким и ее друг позволили себе очень вольные развлечения интимного характера, которые были сняты на видео, а после – размещены в сети. Запись сослужила Кардашиан не очень хорошую службу – в течение долгого времени Ким принимала участие в распрях (судебных в том числе), связанных с этой историей, категорически отрицала собственное участие, а после - фактически подтвердила подлинность видеозаписей.

© 1Zoom


Несмотря на то, что скандал здорово подпортил репутацию Ким Кардашиан, ей удалось не раз появиться в популярных средствах массовой информации – в мужских глянцевых журналах и прочих изданиях.

В настоящее время Ким по-прежнему на пике славы. Она активно работает на различных творческих поприщах, в том числе снимается в эротических фотосессиях.

© 1Zoom

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999