Новая волна 2012: наряды звезд (фото)

Были ли стильные?

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
26 июля 2012, 18:01
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

В Юрмале стартовала "Новая волна 2012", куда традиционно съехались буквально все представители шоу-бизнеса России и Украины. Богатые, знаменитые и не всегда красивые прошлись по красной дорожке, ослепляя своим внешним видом всех, кто попадался на пути.

От звезд и их нарядов рябило в глазах: стразы, атласные ткани на полуголых телах - все в лучших традициях нашей эстрады. Признаемся, больше всего шокировала Лариса Долина: такие платья, да в таком возрасте! Певица смотрелась комично, если порой не жалко. При этом, обладая стройной фигурой, она с легкостью могла бы подобрать себе действительно приемлемую и красивую одежду.

Анна Семенович, как всегда, сделала акцент на две свои прелести, выбрав красное облегающее платье с декольте. Анжелика Варум и Ани Лорак словно собрались в космос, а Кристина Орбакайте зачем-то надела колготки с сандалиями.

Действительно хорошо выглядела Вера Брежнева в лаконичном бирюзовом платье и крупных украшениях. Валерия, конечно, с ней не сравнилась, но по крайней мере, обошлась без пошлых атрибутов "гламура".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999