Олимпиада 2012: косметика для чемпионок (фото)

Armani, Molton Brown, OPI и Lacoste создали продукты в честь Олимпиады

2 августа 2012, 18:30

Разгар Олимпиады в Лондоне подтолкнул присоединиться к ней все большее количество новых участников. На сей раз приобщились к спорту косметические бренды. 

К примеру, известная косметическая марка Molton Brown, специализирующаяся на люкс-продуктах для тела, выпустила олимпийскую коллекцию гелей для душа. Каждая бутылка геля для душа выглядит как пьедестал и «отлита» из бронзы, серебра или золота. В коллекцию вошли Black Pepper, Paradisiac Pink Pepperpod и фруктовый Naran Ji.

Giorgio Armani к Олимпиаде подготовился, выпустив аромат для мужчин Giorgio Armani Code Sport Athlete. Освежающий и прохладный аромат символизирует мужскую выносливость, крепость духа и тела и спортивную энергию. Кстати, оригинальный подарок для мужчины, увлеченного Олимпиадой.

O.P.I. выпустил лак для ногтей с блестками синего, красного и белого цветов. Этот лак отлично подойдет для патриотичных болельщиц!

Как известно, Рене Лакост когда-то давно выиграл олимпийскую медаль в большом теннисе, поэтому были бы странно, если бренд  Lacoste никак не отреагировал на Олимпиаду 2012. Компания так же выпустила туалетную воду для мужчин Eau de Lacoste - L.12.12 Blanc. Каждая упаковка туалетной воды декорирована традиционными крокодильчиками, которые представляют каждую страну-участницу Олимпийских игр 2012 - Великобританию, Францию, Испанию, Бразилию, Германию и Японию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999