Секреты стиля Милы Кунис

Вспоминаем высказывания Милы в ее день рождения.

Полина Булат
Полина Булат
Журналист
14 августа 2012, 18:12

Сегодня голливудской актрисе украинского происхождения Миле Кунис исполняется 29 лет! По этому поводу мы решили собрать цитаты звезды о моде и стиле.

О своих любимых платьях:

"Пожалуй, платье Alexander McQueen, в котором я была на SAG Awards, и Elie Saab - на Оскаре".

© Getty Images

О любимых марках для красных дорожек:

"Я не гонюсь за брендами. Я не из тех, кто смотрит на платье и спрашивает, кто его дизайнер. Петра (стилист Милы), с которой я работаю уже много лет, всегда предлагает большой ассортимент платьев, я их примеряю, и выбираю то, в которм чувствую себя лучше всего. Но в общем мне нравится Elie Saab".

О повседневной одежде:

"Моя повседневная униформа - футболка и джинсы. У меня куча любимых брендов джинсов! Paige - не самая известная марка, но их вещи лучшие для меня на каждый день. Current Elliot и J Brand также мне очень нравятся".

© Getty Images

О секретах стиля на каждый день:

"Заботьтесь о комфорте. Если тебе комфортно в том, во что ты одета, это действует. Я считаю, что если надеть самое красивое платье, но чувствовать себя в нем некомфортно, оно не будет тебе идти. Если собираешься надеть джинсы, пускай это будут удобные джинсы и рубашка. Это мой единственный секрет".

О подготовке к красной дорожке:

"Это занимает много времени. Волосы, макияж - вот и все. Ничего сумасшедшего и сверхъестественного. Я стараюсь пить больше воды, избегать обезвоживания и хорошо выспаться за день до мероприятия".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999