ТОП-5 стрит-стайл блогов

Узнай, в каких блогах можно подсмотреть модные looks!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
16 августа 2012, 13:00
Мода и красота
© citizencouture.com / streetpeeper.com/

Просматривать стрит-стайл блоги полезно и приятно каждому. Так как идеальным вкусом и чутьем одежды обладает не каждая из нас, именно на электронных страничках можно увидеть готовые модные луки и взять что-то для себя на заметку.

Поскольку в мире существуют тысячи стрит-стайл блогов, мы решили выбрать для тебя ТОП-5 самых стоящих. Здесь ты найдешь визуальные примеры идеального вкуса и, вероятнее всего, добавишь эти страницы в закладки.

© mrnewton.net

Mr. Newton

Светлый стрит-стайл блог с удобной навигационной системой - можно проследить развитие уличной моды, начиная с 2009 года.

Много луков, правда, не детализированных, иногда между постами можно посмотреть видео. Создатели блога живут в Нью-Йорке, но людей фотографируют по всему миру.

© citizencouture.com

Citizen Couture

Блог основал Джейсон Джин - профессиональный специалист по налогам. В скором времени он настолько увлекся этим делом, что стал фотографом, и его снимки модной элиты города стали одними из самых популярных во всей стрит-стайл блогосфере.

© histyley.com

Hi, Styley

Блог родом из Лос-Анжелеса, поэтому здесь множество солнечных картинок и людей с улыбками. Яркий молодежный дизайн делает страничку интересной как для тинейджеров, так и для молодых модниц.

© chicagostreetstyle.com

Chicago Street Style

Чикаго - город, который обладает полным правом соревноваться стилем с Нью-Йорком. Блог Chicago Street Style - это детище Эми Крейер, которая занимается контентным наполнением и фотографирует жителей Города Ветров. Если вы не были в Чикаго - просмотрев пару страничек, сразу почувствуете, будто это вполне знакомое место.

© streetpeeper.com

Street Pepper

Этот блог стал фаворитом редакции lady.tochka.net! Модники со всего мира, совершенно разноплановые луки, яркие фото, удобная навигация и простейший дизайн - что еще надо, чтобы полюбить Street Pepper больше всех остальных? Только свой собственный образ! Что же, может, мы дождемся приезда Уличного Перчика в Украину.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999