Таня и Леша: наперегонки к счастью

Прекрасная история любви.

17 августа 2012, 17:00
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

История этой прекрасной молодой семьи началась более 7 лет назад, когда случайно (но, на самом деле,  мы-то знаем, что  случайностей не бывает) Таня и Леша познакомились в интернете. Казалось бы, все просто: они перекинулись парочкой фраз, договорились о встрече, встретились... и с того момента практически неразлучны.

Итак, встречайте, наши прекрасные молодожены - Таня и Леша

© dergousova-agency.com

С первых встреч Леша покорил Таню не галантными манерами и эффектными ухаживаниями, а простотой в общении, заботой, доверительным и искренним отношением. Это красивая история крепкой дружбы, которая переросла в сильную и страстную любовь.

Совместная жизнь Тани и Леши полна сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Они живут и наслаждаются жизнью. Когда Леша сделал Тане предложение, за день до ее дня рождения, невеста склонялась к тому, чтобы просто расписаться, но в последний момент передумала и решила сделать свадьбу такой, о которой она мечтала с детства.

© dergousova-agency.com

Таня и Леша обратились в «Свадебное агентство Саши Дергоусовой» и после первой же встречи стало понятно, что это будет поистине яркая, стильная и... динамичная свадьба (во всех значениях этого слова).

Увлечение спортом породило идею для свадебной фотосессии.

© dergousova-agency.com

На старт, внимание, марш...

© dergousova-agency.com

Основой цветовой гаммы свадьбы Тани и Леши были выбраны розовый и зеленые цвета. Такое необычное решение было принято, потому что пара сама по себе безумно яркая, и такой выбор очень красочно описывает молодоженов. Розовый и зеленый цвета присутствовали везде: пригласительные, флористическое оформление, торт, сервировка стола..

© dergousova-agency.com

Выездная церемония проходила просто-таки на одном дыхании. Если постараться ее описать словами, то это было само воплощение нежности.

© dergousova-agency.com

Изюминкой свадьбы Тани и Леши можно по праву назвать активное участие самих молодых и гостей в развлекательной программе. Все не только с азартом участвовали в конкурсах и произносили самые душевные и трогательные тосты,  но и подготовили несколько музыкально-танцевальных номеров. Так что вечер был полон сюрпризов как для молодоженов, так и для гостей. Неожиданным стал  первый танец, который Таня и Леша исполнили в шуточном и зажигательном индийском стиле, а в конце в свою танцевальную «историю любви» вовлекли и гостей.

© dergousova-agency.com

И, конечно же, очень запомнился обряд зажжения семейного очага, который стал одним из самых трогательных моментов. Мамы передали свой опыт, свои знания и любовь молодой семье, желая ей прожить много счастливых лет.

© dergousova-agency.com

Вот таким был этот день. Спасибо Тане и Леше за созданное настроение и долгих им лет счастливой семейной жизни.

Всегда твоя, Саша Дергоусова
dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999