Взаимная мастурбация: подари сексу разнообразие

Изучи тело партнера лучше и помоги ему познать твое!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
22 августа 2012, 19:00

Взаимную мастурбацию называют особым искусством любви. Новые ощущения того, что партнер делает нечто, чем раньше ты занималась лишь наедине с собой подарят тебе особое удовольствие, а оргазму - особую силу. А у мужчины возможен даже множественный оргазм - сексологи утверждают, что к повторному пику удовольствия его приводит, в первую очередь, именно ласки руками в перерывах между половыми актами.

Кроме того, взаимная мастурбация особенно сближает партнеров и выводит их отношения на новый уровень.

© 1Zoom

ЧИТАЙ: БДСМ: основы и правила игры

Для тебя

Для эффективной мастурбации твоему мужчине стоит узнать, что мощный оргазм женщине можно обеспечить, просто приложив к ее половым губам ладонь и правильно двигая ею.

При помощи выступа на ладони обеспечивается интенсивное давление на лобок, в то время как указательный палец совершает поступательные движения. Главное при этом, не сбиваться с ритма, который должен совпадать с женскими движениями тазом.

© 1Zoom

Далее нужно осторожно раздвинуть половые губы и ввести во влагалище большой палец, одновременно стимулируя клитор указательным. Особенное удовольствие партнерша получит, если при этом еще ласкать второй рукой ее половые губы.

Для него

Возьми пенис своего мужчины в области немного ниже венчика головки, отодвинув при этом крайнюю плоть настолько, насколько это вообще возможно (но не болезненно). Одной рукой сильно сожми основание пениса, одновременно стимулируя мошонку. При помощи второй руки нужно охватить пенис указательным и большим пальцами таким образом, чтобы накрыть его всей поверхностью ладони.

© 1Zoom


Лучше всего периодически менять движения, при помощи которых осуществляется мастурбация, дабы не вызывать у партнера чувство пресыщения или даже болевые ощущения. Если мужчине доставляет удовольствие длительная мастурбация, можно также менять руки, чтобы исключить риск усталости.

ЧИТАЙ: Необычные места для секса

Кстати, самая откровенная и эротичная поза для мастурбации мужчине - стать сзади него (лучше всего - перед зеркалом, чтобы он видел, а не только чувствовал происходящее). С одной стороны, ты "работаешь вслепую", но с другой - именно так возбуждение достигнет пика. Поверь, он будет готов кончить, когда твои руки только начнут раздевать его!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999