Твой осенний гардероб: универсальные комбинации

Для того, чтобы выглядеть красиво и уместно, тебе понадобится совсем немного одежды!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
27 августа 2012, 19:00

Сентябрь - пора нестабильная и изменчивая. С одной стороны, вечером и утром довольно прохладно. А с другой, днем может быть очень жарко. А может и не быть. В общем, непонятно, что одеть, чтобы было красиво и комфортно и утром, и днем, и вечером.

Собственно, предметов одежды тебе понадобится немного, основная задача - удачно их скомбинировать.

1. Джинсы. Универсальный вариант. Джинс должно быть много разных, потому что они к месту практически везде и всегда. Джинсы с футболкой (майкой, туникой) и кроссовками или кедами - и вот тебе вариант за город или на встречу с друзьями. Джинсы со шпилькой и рубашкой (лучше всего белой) - и можно отправляться в офис или на деловую встречу. Кстати, в этой комбинации твой стиль также очень дополнит стиль пояса, не забывай о нем. А в прохладное время дня можно накинуть кожаную куртку или пиджак.

ЧИТАЙ: Женственная коллекция Timberland

© facebook
 

© facebook

© facebook

2. Платье. Чудесный наряд, подходящий и в офис, и на встречу, и на свидание. Темный пиджак или кожаная кртка дополнят практически любое платье. А чтобы быть на высоте, лучше останови выбор на шпильке.

© facebook

3. Лосины/легинсы. В этом случае все или почти все решает обувь. Шпилька - ты идешь на вечеринку, конверсы - на прогулку. И в том, и в другом случае наверх можно одеть стильную длинную майку или тунику и куртку, она здесь уместнее, чем пиджак.

© facebook

4. Обувь. Ранней осенью все еще будут вполне уместно выглядеть кроссовки, конверсы, балетки, лоферы и мокасины. Что касается шпилек - можно уже носить классические лодочки, либо же туфли с открытым носком. Кстати, когда чуть похолодает, можешь переходить на ботильоны, их модели с открытым носком также в моде.

© facebook

© facebook

ЧИТАЙ: Мария Шарапова в Valentino

5. Аксессуары. Ну когда, как не в сентябре? Солнце уже не печет с такой силой и можно нарядиться в то, что хочется, не боясь спечься от жары. Поэтому все твои шляпы, шарфы и так далее будут именно сейчас как нельзя кстати.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999