Осень 2012: выбери модные джинсы

Модные модели сезона обязательно должны быть в твоем гардеробе!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 сентября 2012, 08:00

Вот уже более 100 лет джинсы являются универсальной одеждой, эволюционировав от робы до... да, фактически, до небес. В зависимости от модели, цвета и фасона их можно одевать куда угодно: в офис и на деловую встречу, в театр и на свидание, в ресторан и на загородний пикник.

Поэтому в шкафу каждой модницы должно быть побольше разных джинсов на все случаи жизни (тем более, что выбор огромен), в том числе, конечно же, модные тренды этой осени, девиз которой - "джинсовый" минимализм, практичность, удобство и простота.

ЧИТАЙ: Мода осень-зима 2012: в синем цвете 

Модели

1. Укороченные джинсы-капри с широким отворотом внизу штанины, а также изнанкой контрастного цвета.

2. Джинсы-клеш в стиле 80-х и брюки с легким клешем от колена, с немного заходящей за щиколотку длиной и небольшими складками в нижней части.

3. Джинсы-скинни.

© bankoboev

4. Джинсы исключительно со средней посадкой или джинсы из денима, которые спереди - на бедрах, а сзади доходят до талии.

Цвета

Самым популярным будет классический темно-синий цвет с небольшой вертикальной потертостью. Фиолетовый, бело-голубой, коричневый, цвета хаки - также очень актуальны. И не забываем о пастельных тонах - розовые, светло-бирюзовые, бежевые и белые. Кроме того, ищи в продаже джинсы из денима золотистого или металлического цвета, а также со змеиными и леопардовыми принтами.

Аксессуары

Главным акцентом осенних джинсов будет ремень. Он встречается в виде тонкой нити из жемчуга или широкого пояса с броским декором. Замшевые, плетеные и кожаные ремни также актуальны, что дает возможность каждый раз вносить что-то новое в образ.

© bankoboev

ЧИТАЙ: Подбери пояс под одежду и тип фигуры

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999