"Зважені та щасливі 2": знакомься с красной командой

Узнай об историях жизни участников красной команды "Зважених та щасливих 2".

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
4 сентября 2012, 14:00
Дом
© big.stb.ua, big.stb.ua

Шоу "Зважені та щасливі 2" уже вышло на экраны, и мы можем познакомиться с участниками. Правда, не лично, а пока только с экранов мониторов. Сегодня мы расскажем тебе о составе красной команды, которая в первом выпуске первой понесла потери.

Итак, кто же они, взвешенные люди, которые идут к своему счастью, несмотря ни на что? Мы решили расположить участников по "весовой лестнице", начиная с самого легкого.

Кристина Кирчиу - 119 кг, 22 года

Самая легкая из команды и самая молодая среди "зважених" женщин. Родом она из города Рени, хочет похудеть до 70 кг. Полнотой страдает с детства. Особенно трудно девушке было в школе - обиды от одноклассников сыпались на нее градом. "Корова", "хрюша", - клички Кристины были очень неприятными. В результате девушка выросла с кучей комплексов, от которых желает избавиться, сбросив вес. Кроме того, являясь достаточно симпатичной девушкой, невзирая на лишние килограммы, она всегда мечтала быть телеведущей. Кто знает, может, именно "Зважені та щасливі 2" помогут ей достичь цели.

Марта Карпенко - 125 кг, 27 лет

Марта родом из Киева и хочет похудеть до 65 кг. До 16 лет занималась плаванием, была активной, стройной и жизнерадостной девушкой, настоящей красавицей. Но, пытаясь заработать на образование, устроилась работать в киоск на ночную смену. В результате занятия спортом пришлось прекратить - просто не хватало сил и времени.

Лишний вес пришел в жизнь Марты после потери любимого. 5 лет она пыталась вылечить его от наркомании, но все-таки он умер от передозировки. Заедая горе, девушка набрала 45 кг за год. До сих пор она не может выйти из временных депрессий и редко выходит из дому. На "Зважені та щасливі 2" Марта хочет вернуться в себя прежнюю и начать снова радоваться жизни.

Умберто Пеня Кабрера - 133 кг, 20 лет

Умберто родом из Киева, но в нем течет кубинская кровь отца. До 9 лет он был активным ребенком, но, получив сотрясение мозга, после больницы начал быстро набирать вес. К 16 годам у него уже были серьезные проблемы с весом: 106 килограммов мешали ему жить хорошо как физически, так и морально. Поступив на туристический факультет, от учебы Умберто был вынужден отказаться уже на втором курсе из-за активного образа жизни, на который он был просто не способен.

Серьезно о своей проблеме парень задумался после смерти отца, здоровье которого также подорвал лишний вес. Умберто стремится к 85 килограммам ради отца и себя, ведь он устал от страха смерти и одиночества.

Взывешеные и счастливые
© big.stb.ua

Любовь Соляник - 133 кг, 34 года

Любовь воспитывали в интернате, потому что еще совсем маленькой, после смерти мамы, ее бросил отец. В 15 лет, окончив школу, девчушка оказалась на улице. Но ей повезло - через 2 года она встретила своего будущего мужа, с кем счастлива и по сей день. В замужестве Люба начала много кушать, потому что такое большое количество еды было для нее непривычным. Теперь ей панически страшно, что из-за лишнего веса муж может бросить ее.

Работает Любовь в аптеке и не раз пробовала таблетки, диеты, спортзалы, и даже кодирование не помогло женщине! Вес возвращался после очередного срыва, а максимальный результат в 22 кг "таял на глазах".

Женщина стремится к 63 кг, а на выигранные деньги хотела бы открыть реабилитационный центр в родном Комсомольске, и помогать людям бороться с лишним весом.

Роман Яремко - 147 кг, 36 лет

Роман родом из Коломыи, в прошлом спортсмен вольной борьбы и гимнастики, который бросил спорт из-за травмы. Сейчас он работает анестезиологом, счастлив в браке и имеет двоих дочерей, старшей из которых хочет служить примером похудения.

Пытаясь самостоятельно похудеть, Роман сумел сбросить 25 кг, но вес вернулся, как только он перестал собой заниматься. Стремится к 70 кг и хочет быть идеальным мужем во всех смыслах этого слова.

Юрий Мельник - 164 кг, 26 лет

Юра полнеет с глубокого детства - уже в 3 классе он начал набирать лишний вес. Несмотря на это, он очень позитивный и веселый, душа компании. Достаточно успешен, выучившись на бухгалтера, основал собственную компанию по грузоперевозкам. Хочет, чтобы родители им гордились, а для этого надо достичь 90 кг. Кроме того, не все так гладко - из-за лишнего веса Юра никак не может наладить личную жизнь.

Анжела Гаркавенко - 164 кг, 37 лет

Анжела мечтает сбросить больше 100 кг и весить 60 кг. Она всегда была полноватой и сильной женщиной - в 10 лет вышла замуж, и даже после родов, когда все свалилось на ее плечи, ей все удавалось... кроме контроля веса.

Муж тайком брал кредиты, а Анжела все прощала, но когда он заложил квартиру и прогулял кучу денег, решилась развестись. Разрыв был трудным и тяжелым в прямом понимании слова - женщина поправилась на 20 кг. Она всегда жила для семьи и теперь хочет начать новую жизнь - для себя.

Андрей Марнауз - 172 кг, 36 лет

История Андрея очень проста - безумная любовь к жене, развод и стресс. Высокий мужчина, которым является Андрей, начал много есть и утратил смысл. Сейчас он стремится к 105 кг, а также мечтает найти любимую.

Оксана Перунова - 182 кг, 31 год

Оксана из Запорожья родом из семьи, где привыкли кушать много. Несмотря на то, что все Перуновы страдают от полноты, они устраивают застолья с изобилием еды. В 11 лет Оксана уже весила 120 кг, так что к 16 получила удостоверение инвалида.

Пять лет назад Оксана влюбилась, но, узнав об измене парня, решила расстаться. Тогда она впервые услышала в лицо много неприятных слов по поводу ее внешнего вида. С тех пор она закрылась в себе.

Вся семья отговаривает Оксану от участия в проекте, но сама девушка верит в себя. Ее цель - 80 кг и уверенность в себе.

Вячеслав Кривошеев - 220 кг, 40 лет

Вячеслав был самым тяжелым участником "Зважені та щасливі 2", но покинул проект первым. Участники красной команды решили, что он должен уйти. Это не помешало мужчине и дальше бороться с лишним весом - он продолжает тренироваться и стремится к заветным 100 кг.

Очень долго Вячеслав не считал вес проблемой, ведь у него было все: жена и трое деток, отличная робота. Но когда весы перевалили за 160 кг, а критика жены не действовала, она ушла с детьми. С тех пор они не виделись.

На проект он пришел ради детей - ему хочется их обнять, быть ближе, дать им образование и помочь в жизни. Кроме того, мужчина не перестает верить в любовь и надеется встретить свою вторую половинку.

Вот такие они - герои красной команды шоу "Зважені та щасливі 2"!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999