Создай стильный образ жениху

Узнай, как сделать твоего избранника самым стильным женихом в мире!

6 сентября 2012, 14:00

Так повелось, что когда речь заходит о свадебных нарядах, то сразу все начинают фантазировать об ошеломляющем свадебном платье и фате, уделяя значительно меньше внимания образу жениха. Вот так и получается, что от празднично одетых гостей в красивых костюмах жених отличается зачастую лишь бутоньеркой, которую с 30 метров можно и не заметить, ну и, конечно, счастливым блеском в глазах.  

Сегодня я поделюсь некоторыми наблюдениями, как создать стильный образ жениха так, чтобы это выглядело модно, неординарно и празднично.

© dergousova-agency.com

Если твой молодой человек приверженец экстраординарных нарядов, то ему явно будет по душе идея расширить цветовую палитру при выборе свадебного костюма. Кто сказал или где написано, что жених должен появляться на свадьбу в однотонном классическом костюме? К примеру, пару лет назад я организовывала свадьбу одной прекрасной паре, так вот жених выбрал костюм черного цвета с рисунком в ярко-красные цветы. И это было действительно  оригинально. Если такой смелый ход кажется твоему избраннику слишком эпатажным, то можно обратиться к более сдержанным, но в тоже время интересным расцветкам: клетка (тут выбор безумно широк), костюмы в продольную полоску и другие. 

Также можно поиграться с рубашками, ведь существует такое множество фасонов и цветовых решений этого элемента мужского туалета, но мы почему-то ограничиваем свой выбор, как правило, пастельной классикой.

© dergousova-agency.com

Подтяжки - этот атрибут заслуживает отдельного внимания. Он в значительной степени меняет образ жениха, который сразу становится немного винтажным и непринужденным.  Тогда скорее пиджак даже не стоит надевать, в противном случае не будет видно ваших стараний.

Интересная обувь. В последнее время наблюдается тренд цветных элементов, когда, к примеру, на белоснежном платье невесты красуется ярко-зеленый пояс, а из-под полы свадебного наряда выглядывает ярко-зеленый носочек элегантной туфельки. Почему бы не продолжить тематический ряд и не подобрать яркие туфли в тон и для жениха? Во-первых, это будет суперстильно, а во-вторых, таким нехитрым способом оба образа - жениха и невесты - станут единым целым, будут перекликаться между собой, а это крайне важно.  Правда, порой составляет некую сложность найти мужскую обувь неординарных цветов, но и тут есть варианты. Можно сшить необходимую модель на заказ (но тогда стоит обратиться к мастеру не меньше, чем за месяц до свадьбы, ведь примерно столько и занимает пошив), или же заказать в интернете что-то из английских или  американских брендов (тут мужчины те еще модники, и выбор в разы больше того, что предоставляет украинский рынок).  

© dergousova-agency.com

Нестандартные галстуки. Здесь просто раздолье для самовыражения.  Бабочки, шейные платки и даже шарфы смогут стать украшением образа твоего жениха.
Ну и, конечно же, не стоит забывать об аксессуарах, которые добавляют шарма и законченности образу стильного жениха. Это могут быть всевозможные запонки, карманные часы на цепочке, сигара, интересная винтажная брошь в качестве бутоньерки и даже шляпа или цилиндр.

Так, при помощи простых дополнений классического образа, а порой и выхода за привычные рамки, твой жених станет самым стильным и самым счастливым мужчиной вечера.

Всегда твоя, Саша Дергоусова
dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999