ТОП-5 успешных моделей plus size

Оказывается, вес - далеко не помеха модельному бизнесу!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
13 сентября 2012, 16:00
Твой выбор
© facebook.com

Может, кто-то считает пышные формы помехой, но это точно не мы! Почему? Да потому что для некоторых они являются явным плюсом. Главное - понимать и принимать красоту своего тела. Подтверждение тому - эти модели, которые сумели добиться ошеломляющего успеха благодаря своим XL размерам. 

Смотри ТОП-5 моделей plus size и бери с них пример - ведь настоящая женщина должна все свои недостатки превращать в явные преимущества!

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • леха 8 лет назад

    вы находитесь в плену стереотипов, дамы и господа! вам внушили что это хорошо а это плохо и теперь все тощие и очень тощие диктуют обычным женщинам у которых есть на что посмотреть, как они должны сидеть на диетах и изнурять себя в спортзалах до состояния то ли девочки то ли мальчика, а не женщины... мы все разные и каждый красив по своему. в начале 20-го века было не модно иметь загар, например. мода изменчива и уже через 100 лет возможно ваши внуки будут говорить на тощую вешалку 90-60-90 и ростом 1,80 - фу какая она безвкусная и пресная...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Zhelezny Oleg 9 лет назад

    Хороший взгляд на вопрос со стороны

    Прокомментировать Мне нравится
  • igor60 9 лет назад

    Мощные тетки.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Anzhelika 11 лет назад

    всегда нравились пухленькие женщины,подруги мои тоже пухленькие!они сама женственность в отличии от анорексичных похожих на жердь девушек,каждому свое!кому то к лицу полнота,а кому то худоба.но считаю должны быть и те и другие!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Focusnitsa 11 лет назад

    Не нравятся. Глядя на них, видишь прекрасных женщин, одетых в "жирные" костюмы. Это чересчур. Они как вроде заперты в ловушке...

    Прокомментировать Мне нравится