Александр Васильев приезжает в Киев с лекцией и моноспектаклем

Ты можешь побывать на лекции и моноспектакле всемирно известного историка моды и ведущего!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
13 сентября 2012, 14:00
Мода и красота
© Пресс-служба

Александр Васильев, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей, ведущий Первого канала, непревзойденный лектор и коллекционер, опять приезжает в Киев.

В этот раз он проведет лекцию «Тайны дома Dior» и неформальный ланч, а также представит моноспектакль «Загадка Coco Chanel».

Лекция «Тайны дома Dior» включает в себя знакомство с  историей успеха и биографией Кристиана Диора. Кроме того, будут раскрыты следующие темы:

  • Взлеты и провалы моды Кристиана Диора. Смертные грехи Диора
  • Как Диор обезобразил женщин?
  • Стиль NEW LOOK
  • Коммерческий успех и общественное признание
  • Диор - выражение всей магии моды и ее способности к возрождению

Уже полвека имя Кристиана Диора является синонимом высокой моды. Диор - это элегантность, женственность и совершенный вкус. Поэтому не упусти свой шанс узнать о великом модельере с уст именитого критика Александра Васильева!

Лекция будет проходить в Fairmont Grand Hotel Kyiv по адресу ул. Набережно-Крещатицкая, 1, 27 октября 2012 в 11:00.

После лекции всех гостей ожидает неформальный ланч и общение с Александром Васильевым.

Стоимость участия: 3500 грн.

Количество участников ограничено - поспеши заполнить регистрационную форму.

Дополнительная информация:

Сайт: olmax.com.ua
Тел: 38 044 585 93 60/61
E-mail: info@olmax.com.ua

© facebook.com

Моноспектакль «Загадка Coco Chanel» - это спектакль о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье Габриель Бонер Шанель.

Это рассказ маэстро о  законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель. История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок... Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы - вот главное качество марки высокой моды Chanel.

Моноспектакль будет сопровождаться уникальными, редкими, никогда ранее не опубликованными иллюстрациями о жизни Габриель Шанель.

Моноспектакль Александра Васильева состоится в Fairmont Grand Hotel Kyiv по адресу ул. Набережно-Крещатицкая, 1, 27 октября 2012 в 17:00.

Стоимость участия: 700 - 2000 грн.

Количество мест ограничено, поэтому чтобы отправить заявку на участие в моноспектакле Александра Васильева, заполни регистрационную форму.

Дополнительная информация:

Сайт:  olmax.com.ua
Тел: 38 044 585 93 60/61
E-mail: info@olmax.com.ua

Не упусти свой шанс узнать все о жизни Кристиана Диора и Коко Шанель с уст всемирно известного  Александра Васильева - встречи состоятся уже 27 октября 2012.

© Пресс-служба

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999