Выбор Lady: увлажняющий крем для лица

Выбери крем для лица на осень.

18 сентября 2012, 17:00

 

С началом нового осеннего сезона актуальным становится вопрос выбора ухаживающего крема для лица.

Осень - это лучшая пора для нашей кожи, можно привести ее в порядок после солнечного и жаркого лета, подобрав оптимальный увлажняющий крем для лица. Lady.tochka.net решили сделать для тебя подборку самых разнообразных кремов для лица, чтоб облегчить тебе выбор.

СМОТРИ: Осенние коллекции лаков для ногтей

Divine Cream от L'Occitane

Этот крем сочетает в себе микроэлементы, растительные масла и производные витамина C. Глубоко питает и увлажняет кожу, борется с возрастными изменениями.

Цена: 250 грн.

Эмульсия Vitalskin от Darphin

Этот крем незаменим для ежедневного использования. Он отлично борется с признаками усталости и возвращает коже сияние. В составе - 87% ингредиентов натурального происхождения. Запатентованный комплекс "Энерстим" - это 2 природных экстракта, мыльное дерево и водоросли ламинария, которые действуют как активаторы энергии в коже.

Цена: 700 грн.


 

Восстанавливающий крем с легким тоном Creme Teintee HauteExigence от Clarins

Этот крем дарит коже естественный легкий оттенок. Обладает укрепляющим и подтягивающим действием, сокращает морщины и следы усталости, наполняет кожу сиянием здоровья. Экстракт пуэрарии лобаты стимулирует клетки кожи, восстанавливая их жизненные функции. Экстракт хурмы предотвращает повреждение коллагеновых волокон. Экстракт эклипты белой придает коже легкий золотистый оттенок и защищает от свободных радикалов. Пигменты, визуально улучшающие состояние кожи, скрывают морщины, делают тон лица ровным и сияющим.

Цена: 500 грн.

СОВЕТЫ: Как не поправиться осенью

Увлажняющий крем  с вишней и лимоном от Lirene

Крем активно увлажняет и насыщает кожу витаминами, обеспечивая ей длительную защиту, придавая естественный и свежий вид. Подходит для всех типов кожи, может использоваться как днем, так и ночью, а также как основа под макияж. Вишня содержит  фруктозу и глюкозу, витамины С, РР, B1, каротин, фолиевую кислоту, органические кислоты, медь, калий, магний, железо и множество других компонентов. Являясь сильным антиоксидантом, отодвигает преждевременное  старение кожи, замечательно освежает, оздоравливает, питает кожу и стягивает поры, убирает круги  под глазами. Лимон, являясь источником полезных витаминов С, А и РР, активизирует процесс регенерации клеток кожи, придает коже естественный здоровый оттенок. Экстракт лимона стимулирует выработку коллагена в коже, разглаживает ее, освежает и осветляет цвет лица.

Цена: около 30 грн.

 

 

Регенерирующий крем с эффектом лифтинга с алоэ вера и маслом карите от Lirene

Крем интенсивно увлажняет кожу, разглаживает глубокие морщины, создает эффект лифтинга. Подходит для всех типов кожи возрастом от 40 лет, и может использоваться как днем, так и ночью, а также как основа под макияж. Алоэ вера глубоко увлажняет и питает кожу, стимулирует регенерацию клеток, уменьшает воспаление и раздражение кожи, а также оказывает антибактериальное действие. Масло карите обладает защитными свойствами, оно смягчает, восстанавливает, питает и увлажняет кожу. Известно также своими свойствами защиты от солнца, действует как природный UV фильтр.

Цена: около 30 грн.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999