Научись общаться с его друзьями

Построй правильные отношения с друзьями любимого!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
25 сентября 2012, 08:00
Секс и отношения
© grandwallpapers

У любого нормального мужчины обязательно есть друзья и своя компания. Другое дело, что когда начинаются ваши отношения, ты, конечно, ждешь, что он откажется от них ради твоего общества. И первое время так и происходит. Но когда первая эйфория увлечения сходит, мужчина ощущает потребность в личном пространстве и его обитателях - своих друзьях. Конечно, тебе это не нравится. А если в компании любимого есть не только друзья, но и подруги - в общем, я тебе не завидую.

Однако не все так плохо и не спеши устраивать скандал, это всегда успеется. Есть несколько простых, но весьма эффективных тактик ПРАВИЛЬНОГО общения с компанией любимого.

ЧИТАЙ: Как распознать в своем мужчине азартную личность? 

Стать своей

Даже если они тебе очень противны, а этим девкам-"подружкам", обнимающим его при каждом удобном случае, ты бы вообще патлы повыдергивала. Но тем не менее - ты должна им понравится. Организуй домашние посиделки, пригласи их всех в гости на собственный кулинарный шедевр. Будь милой, улыбчивой и общительной, создай уютную, доверительную обстановку - и они твои! Не зря говорят - держи друзей близко, а врагов - еще ближе.

Только ни в коем случае не пытайся слишком показательно опекать своего мужчину, давать ценные указания или упрекать в присутствии друзей. И не флиртуй с его приятелями: это вызовет всеобщее неодобрение и обидит любимого. Также не пытайся делать замечания или ссориться с ними.

© grandwallpapers

Поговори с любимым откровенно

Скажи, что именно тебе не нравится, постарайтесь прийти к консенсусу. Только постарайся, чтобы разговор не перетек в упреки, мужчины очень этого не любят. В целом он должен понимать, что ты не против его друзей, просто хочешь, чтобы это общение имело хоть какие-то рамки.

ЧИТАЙ: Почему нельзя "растворяться" в своем мужчине

Не перегибай палку!

Даже если твои отношения с его компанией похожи на холодную войну, некоторые вещи делать запрещается. Интриги, резкие выражения в адрес друзей и полный дом подруг "в отместку" вряд ли пойдут вашим отношениям на пользу. Тебе тоже не понравилось бы, если бы он в резких выражениях разговаривал с твоей лучшей подругой. Присмотрись, может, ты сгущаешь краски, ведь нет ничего страшного в том, что раз в неделю он встретится с друзьями детства?

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Юлия Їжаковська 11 лет назад

    що робити коли він не всигає навіть відповісти на мої повідомленя в контакті !?Що мені зробити щоб він мені приділяв більше уваги і в той час не показатись йому набридливою?Допоможіть мені)

    Прокомментировать Мне нравится