Выбор Lady: средства для укладки

Выбери подходящее средство для укладки волос.

9 октября 2012, 17:00

Недавно мы писали о том, как сохранить укладку при влажной погоде и сегодня хотелось бы дополнить эту тему обзором непосредственно средств для укладки волос.

Мы старались подобрать для тебя разнообразные и доступные средства, новинки косметики для волос. Читай, какие средства для укладки стоит купить этой осенью.

Лак и мусс для волос Wellaflex экстрасильной фиксации от Wella


Преимущества этой коллекции от Wella в том, что эти средства дают надежную естественную фиксацию и поддерживают укладку до 24 часов - без склеивания, делают волосы эластичными и не сушат их, обеспечивают защиту от УФ-излучения. И при этом средства Wella легко удаляются расчесыванием.

Основное достижение новой коллекции Wella в новой формуле и более тонком распылении. За счет такого тонкого распыления волосы выглядят намного более естественно и упруго. При этом не создается эффект склеенных волос. Попробуй!

Спрей для укладки волос без аэрозоля сильной фиксации SculptIt Non-Aerosol Spray от Londa Professional

В это средство входят специальные микрополимеры 3D-Sculpt, поддерживающие созданную форму прически, сплетая трехмерную структуру между волосками и обеспечивая надежную фиксацию на срок до 24 часов.

Этот продукт идеально подойдет для создания вечерних причесок, поскольку не перегружает, не склеивает и не сушит волосы.

© wella.com

Моделирующий спрей для укладки волос сильной фиксации Transition Creative Spray от Londa Professional

Преимущество этого лака в том, что спрей остается эластичным на протяжении 1 минуты после нанесения и позволяет за это время внести в прическу финальные штрихи. Этот лак невидим на волосах и не перегружает их.

Мусс для волос Amplifying Perfecting Mousse Volumactive Resistance от Kerastase

Это средство создано специально для тонких и лишенных объема волос. Мусс придает волосам невероятный объем и блеск, обладает антистатическим эффектом. Производители обещают, что после нанесения волосы становятся очень гладкими и послушными.

© wella.com

Средство для блеска темных волос Shine Shock High Shine Perfecting Glosser от John Frieda

Это средство для укладки придает очень изысканный блеск темным волосам. Волосы становятся более гладкими, послушными и эластичными. При этом формула Shine Shock High Shine Perfecting Glosser питает секущиеся кончики. Можно наносить как на мокрые, так и на сухие волосы.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999