7 смертных грехов в отношениях

Узнай, какие поступки могут привести ко краху отношений.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
10 октября 2012, 09:00

Отношения - дело тонкое. И какими бы мы не были мудрыми, все равно любая из нас допускает ошибки. К сожалению, девушкам свойственно наступать на одни и те же грабли, поэтому мы подготовили для тебя список 7 смертных грехов в отношениях. Узнай, какие ошибки мы допускаем, общаясь с противоположным полом. Может именно сейчас надо пересмотреть свое отношение к любимому мужчине.

Итак, какие же они, смертные грехи в отношениях?

Секс на первом свидании

Редко когда секс на первом свидании перерастает во что-то большее. Чаще всего все заканчивается на одной ночи, иногда повторяется, но в серьезные отношение подобное переходит только в исключительных случаях. Получив тебя с первого раза, мужчина теряет интерес и вряд ли захочет видеть в роди своей девушки. Так что задумайся прежде чем сразу же ложиться в постель!

© clip.dn.ua

Сверхоткровенность

Не стоит рассказывать объекту твоей симпатии обо всех печальных историях детства в первые дни общения. Думай, прежде чем говорить, равномерно распределяй информацию. Не становись открытой книгой легкого чтения. Кроме того, такими историями ты можешь напугать его и создать себе образ драматичной дамы.

Информационная атака: смс, звонки, сообщения в соцсетях

Несмотря на то, что в соцсетях мы проводим около половины дня, это не значит, что каждый момент, когда ты видишь его онлайн, стоит писать сообщение. Не навязывайся - звони и пиши в меру. Иначе получишь отталкивающий эффект.

Шпионаж

Ни в коем случае не читай его сообщения, не пытайся запомнить пароль от соцсетей, чтобы потом удалить всех «подружек» из друзей. Если он узнает - тебе только хуже.

отношения
© Shutterstock

Имитация оргазма

Имитировать оргазм - это далеко не выход. Ведь он остается уверенным в себе, а ты - неудовлетворенной. А представь, если ты выйдешь за него замуж - что же тогда, имитировать оргазм всю жизнь? Попробуйте разобраться в проблеме и тогда вы оба будете получать удовольствие от секса.

Ожидание его изменить

В основном люди не меняются, особенно мужчины. Так что если тебе что-то не нравится - не строй наполеоновских планов. Прими его недостатки или поищи другой объект.

Пренебрежение собой

Никогда не приноси себя и свои принципы в жертву ради отношений! Как бы ты не любила его, все же попытайся не превращаться в абсолютное «МЫ». Помни, что ты - личность. И если ты не будешь думать о себе, ваша пара навсегда останется сконцентрированной только на персоне твоего избранника.

Надеемся, этот список поможет разобраться тебе, что же рушит отношения. И ты навсегда будешь вместе со своей второй половинкой!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (17)

символов 999
Показать еще