Коллекции Estee Lauder и Orly против рака груди

Смотри коллекции косметики в поддержку борьбы с раком груди.

12 октября 2012, 14:00

Во всем мире октябрь - это месяц борьбы с раком груди. В поддержку кампании против этого женского заболевания косметические бренды выпускают отдельные коллекции косметики. Конечно же, доминирующий цвет в них - розовый.

Estee Lauder уже двадцать лет из года в год участвует в этой благотворительной миссии, привлекая женщин пройти обследование и обратить внимание на свое здоровье. Лицо этой благотворительной линии Estee Lauder - обворожительная Элизабет Херли.

ЧИТАЙ: Самые необычные пластические операции

В этом году Estee Lauder выпустили очень оригинальный набор Dream Lip Collection. В набор входит клатч, помады, коллекционные блески для губ и компактные пудры, а также сыворотка Perfectionist CP+R с подвеской в форме сердца.

Традиционно цвет коллекции - это фуксия, цвет, который стал символом борьбы с раком груди. 20% от продажи этой коллекции пойдет на борьбу с заболеванием.

СМОТРИ: Рианна выпустила новый аромат

К акции присоединился и бренд Orly, выпустив коллекцию лаков с крупными блестками Pretty In Pink в розовом цвете. Оттенки трех розовых лаков тоже звучат символично: «Ты не одинока», «Будь смелой» и «Объятия».

Каждый флакон лака из благотворительной коллекции украшен подвеской в виде розовой ленточки. 20% от продаж так же будут отчислены на борьбу с раком молочной железы. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999