Яркие румяна: тренд осени 2012

Читай о том, как носить яркие румяна.

12 октября 2012, 17:00

Этой осенью появился еще один новый модный тренд в макияже - яркие румяна. Достаточно экзотический тренд, но если правильно использовать яркие оттенки румян, то можно сделать неповторимый образ.

Яркие румяна очень активно использовались в макияже моделей на всех показах мод всемирно известных дизайнеров.

СМОТРИ: Коллекции Estee Lauder и Orly против рака груди

Визажисты советуют аккуратно использовать такой яркий акцент в макияже, дополняя его оттенком помады цвета nude, который не менее популярен в этом сезоне, аккуратно подведенными глазами и идеальным тоном лица.

Запомни, что яркие и насыщенные оттенки румян в основном подходят брюнеткам со смуглой кожей, на этом типаже женщин они смотрятся наиболее естественно. Но и блондинкам может быть хорошо с яркими румянами.

Визажисты советуют подбирать оттенок румян, который наиболее похож на цвет твоего натурального румянца, тогда твой образ будет более естественным.

СМОТРИ: Рианна выпустила новый аромат

Еще при выборе румян играет роль цвет волос. Блондинкам предпочтительнее использовать коралловые и абрикосовые оттенки румян, а брюнеткам подойдет косметика более насыщенных цветов: коричневого и темно-рыжего и даже красного, который сейчас на пике поды. 

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999