Показ Voronin: эксперимент с «голой» классикой

В коллекции весна-лето 2013 модный дом показал максимум тела.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
15 октября 2012, 10:00
Мода и красота
© Владимир Шевчук, tochka.net

Классический костюм от модного дома Voronin - это must have делового человека. Ведь имя Михаила Воронина ассоциируется с бизнесом, успехом и уверенностью в себе.

Коллекция весна-лето 2013 - яркое тому подтверждение. Ведь надо быть либо слишком уверенным в себе, либо просто не иметь какого-либо вкуса, чтобы надеть на голое тело жилет с подвязками в сочетании с атласными белоснежными шортами.

Показ VORONIN
© Владимир Шевчук, tochka.net

Коллеция выполнена в светлых тонах: большинство моделей представлены в белом, светло-сером, голубом цветах. Несмотря на эксперименты, Voronin все же придержался своей «фирменной» марки - для мужчин в коллекции есть деловые и классические костюмы. Брюки укорочены и подвернуты, пиджаки удлинены и точно повторяют силуэт.

Что касается женских моделей, то здесь также не обошлось без экспериментов. Странный жилет с подвязками присутствует и здесь. Кроме того, большинство образов слишком откровенны - глубочайшие декольте явно не предрасполагают к бизнес-встречам.

Показ VORONIN
© Владимир Шевчук, tochka.net

В общем, коллекция неплохая, но некоторые модели выглядят даже вульгарно. Voronin - это классика, и эксперименты с переизбытком сексуальности здесь неуместны.

Все новости украинской недели моды, читайте в нашей спецтеме Ukrainian Fashion Week 2012.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    хорошая коллекция.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    Классная коллекция и очень красивые модели!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гість 11 лет назад

    У Воронна хоть сразу одевай и носи: и красиво и сексуально, есть модели и для молодых и для зрелых людей. А вот в коллекциях других наших "кутюрье" с трудом можно найти что то подходящее, к тому же мало индивидуальности, многое заимствовано из зарубежной моды.

    Прокомментировать Мне нравится