20+: самые крепкие браки Голливуда

Lady.tochka.net разобралась, какие звездные пары прожили вместе дольше двадцати лет.

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
16 октября 2012, 08:00

В таблоидах появилась слухи о развале очередной звездной четы: на этот раз расставание прочат актерам Расселу Кроу и Даниэль Спенсер. А всего месяц назад все судачили о неизбежном разрыве Антонио Бандераса и Мелани Гриффит.

Хайди Клум и Сил, Ванесса Паради и Джонни Депп, Том Круз и Кэти Холмс, - в 2012 году распалось столько голливудских пар, что кажется: брак, где оба партнера суперзвезды, априори не может быть долговечным.

Чтобы развеять этот миф lady.tochka.net собрала для тебя истории любви самых крепких пар Голливуда.

Шэрон Осборн и Оззи Осборн
В браке с 1982 года

Самые крепкие пары Голливуда
© Getty Images

Шэрон и Оззи Осборн не только самая эксцентричная пара Голливуда, но еще и самая «старая». Чета вместе уже более 30 лет, хотя вначале их отношений никто не мог представить, что пара продержится так долго. «Почти каждый день на протяжении двадцати лет я говорила Оззи «Все, достаточно!», - рассказывает Шэрон во многих интервью. - Но после каждой ссоры я остывала и заново влюблялась в мужа. Жизнь без Оззи мне совершенно не нравилась, и я приняла решение быть с ним всегда, чего бы это мне ни стоило». По мнению же скандального рокера Оззи Осборна, секрет их брака в том, что в мире больше нет такой женщины, как Шэрон.

Голди Хоун и Курт Рассел.
В гражданском браке с 1983 года

Самые крепкие пары Голливуда
© Getty Images

Всего на год меньше чем Осборны друг с другом прожили другие старожилы Голливуда - актеры Голди Хоун и Курт Рассел. Они любят шутить, что развод им не грозит, ведь за 29 лет семейной жизни парочка так и не удосужилась пожениться. «Нам не нужен официальный брак! Зачем скреплять то, что и так крепче некуда? - отвечают Рассел и Хоун на подобные расспросы. - Мы не однократно думали расписаться, а потом спрашивали себя - а нужно ли нам это? Ведь и так вопим от радости каждый день. Только потому, что мы есть друг у друга».

Том Хэнкс и Рита Уилсон.
В браке с 1988 года

Самые крепкие пары Голливуда
© Getty Images

Со своей второй женой, актрисой Ритой Уилсон, Том Хэнкс познакомился на кастинге к фильму «Добровольцы» в 1985 году. Через три года актеры поженились. «Я все еще счастливо женат потому, что я не идиот, - комментируетсвою семейную жизнь Том Хэнкс. - я считаю, что в браке главное всегда говорить друг другу правду - это и есть секрет семейного счастья».

Кевин Бэйкон и Кира Седжвик.
В браке с 1988 года.

Самые крепкие пары Голливуда
© Getty Images

Считается, что эта пара не очень похожа на типичные голливудские тандемы: они стараются держаться подальше от светских скандалов и папарацци. А на съемочной площадке вместе их можно встретить чаще, чем на гламурной тусовке. «Когда я впервые встретил Киру, свою жену, я подумал: «А на хрен она мне нужна», - вспоминает  Кевин Бэйкон. - Прошло совсем немного времени, и я стал думать иначе: «Черт, да я же без нее жить не могу».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999