Провалы UFW: надоевший беж и ужасные 90-е

Кто стал самым слабым звеном Ukrainian fashion week.

Ирина Семейко
Ирина Семейко
журналистка
17 октября 2012, 17:27

Lady.tochka.net выносит модный приговор тем украинским дизайнерам, чьи коллекции вызвали массу вопросов на Ukrainian fashion week.

Андре Тан представил коллекцию «Восхождение на Олимп», в которой сделал основной акцент на роскоши и великолепии, что подтверждает использование алого и золотого цветов, крупных украшений и обуви популярного несколько сезонов назад бежевого цвета. Украинский дизайнер цитирует своих западных коллег, повально увлеченных стилем «барокко», но несколько переусердствовал с яркими и блестящими элементами, что делает наряды из коллекции подходящими разве что для посещения светских мероприятий.

Последняя коллекция дизайнера Людмилы Кисленко - словно эхо из далеких 90-х годов, о чем красноречиво свидетельствуют присутствие популярных на то время ассиметричных краев, оборок, рюшей, принтов и цветовых решений. Образы, созданные Людмилой, выглядят несколько сырыми и незавершенными из-за отсутствия обуви и аксессуаров, надеемся, что в следующем сезоне Людмила Кисленко порадует модную публику более актуальными вещами.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Все новости украинской недели моды, читайте в нашей спецтеме Ukrainian Fashion Week 2012.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999