Ветераны Голливуда: посмотри, как изменились твои кумиры

Мы решили посмотреть, как сейчас выглядят некогда самые красивые мужчины Голливуда.

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
18 октября 2012, 15:30

Ты прекрасно знаешь, как хорошеют с годами некоторые мужчины. Кажется, что природа только и ждет наступления из 50-60-летия, чтобы раскрыть весь их шарм и обаяние. Lady.tochka.net предлагает тебе сравнить, как сейчас выглядят некогда самые красивые мужчины Голливуда.

Майкл Дуглас
68 лет

секс-символы далекого прошлого
© Getty Images

К счастью звезде «Основного инстинкта» больше не приходиться красить волосы в рыжий цвет, как он делал летом для роли в очередном фильме. Но даже без огненной шевелюры видно, что Дуглас в последние годы серьезно постарел.

Уже 12 лет он женат на замечательной актрисе Кэтрин Зета-Джонс. О своей семье он говорит, что не может смотреть на родных без улыбки. «Быть семьей, где оба родителя имеют по одной награде от Американской киноакадемии, - это чертовски круто», - хвастается актер. При этом по его словам, они с женой вообще не вспоминают о том, что их разделяет больше 25 лет.

Ричард Гир
63 года

секс-символы далекого прошлого
© Getty Images

Вы обратили внимание, как спокойно и расслаблено сейчас выглядит Ричард Гир? Кажется, он напрочь отказался от образа голливудского мачо, каким был еще лет 10 назад. Актер уверяет: все дело в медитации и йоге. Правда, совсем недавно актер засветился в небольшом скандале.

Якобы стареющий ловелас в одном из ресторанов попытался приударить за симпатичной женщиной. Чем очень сильно разгневал ее супруга.
Правда, по словам официального представителя актера, Гира просто не так поняли. Он якобы всего лишь проходил мимо столика и решил пообщаться с поклонниками.

Девушку, которая захочет завоевать Ричарда Гира, он предупреждает: « Я храплю, я вечно опаздываю, и... я женат!»

Стинг
61 год

секс-символы далекого прошлого
© Getty Images

Еще один постаревший красавчик. Правда, ценители его таланта уверяют, что голос кумира с годами никак не изменился. В своем достаточно зрелом возрасте артист продолжает заниматься спортом, придерживаться правильного питания, активно бороться  за сохранение природы на нашей планете, путешествовать по всему миру с гастролями и выступать в защиту девушек из группы Pussy Riot.

Стинг уверен, что сохранить форму ему помогают принципы здорового образа жизни, которых придерживается его семья. Например, они с женой Труди Стайлер едят только экологически чистые овощи и фрукты, которые самостоятельно выращивают. Также чета практически отказалась от мяса.

Джордж Клуни
51 год

секс-символы далекого прошлого
© Getty Images

Сейчас постаревший секс-символ занят работой над новым режиссерским проектом "Защитники памятников». Проект обещает быть очень успешным, ведь вместе с Клуни там будут работать актеры  Жан Дюжарден и Кейт Бланшетт.

При этом имя знаменитого ловеласа, как и прежде, не исчезает со страниц желтых изданий. Например, сейчас излюбленная тема светских журналистов - отношения актера со спортсменкой-рестлером Стейси Кейблер. Им то приписывают расставание, то наоборот бурное развитие романа.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999