Гармония в себе - гармония вокруг!

Внешность женщины - это что-то легкое и неуловимое.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
19 октября 2012, 12:04
Здоровье
Реклама
© bella.ua

Внешность женщины - это что-то легкое и неуловимое. Каждая из нас обладает уникальным, присущим только ей обаянием. Оно складывается из множества мелких деталей, которые соединяются вместе и создают неповторимый образ. Сюда относятся как внешний вид, так и внутреннее состояние и настроение, которые неотделимы друг от друга. 

bella.ua

Можно сказать, что это научно доказанный факт. Исследования американских ученых показали, что первое впечатление о человеке только частично зависит от внешнего вида. Не менее важен язык тела, визуальный контакт, уверенность в себе... Вы и сами наверняка замечали, что наши эмоции и чувства накладывают отпечаток на внешний облик. Поэтому, если вы на сто процентов уверены, что выгляди­те отлично, то у вашего собеседника, скорее всего, сложится именно такое же впечатление. А уверенность в себе в большой степени взаимосвязана с  внутренней гармонией.

Но гармония так хрупка! Очень важно уметь поддерживать её даже тогда, когда обстоятельства этому не способствуют. Каждая женщина регулярно переживает дни, которые отнюдь не способствуют сохранению позитивного настроения и внутренней гармонии. Речь, конечно же, о критических днях, которые вносят в нашу жизнь свои коррективы.

Казалось бы, за окном прекрасная осень, которая пахнет стихами Тютчева и призывает пойти в парк и вдоволь пошуршать желтыми листьями. Но вместо этого настроение меняется ежеминутно, а то и ежесекундно. Мы не понимаем, почему так происходит, но любая неприятная мелочь может привести к сокрушительным результатам. Затяжка на колготах, упрямый локон, и вершина всех неудач - дискомфорт с гигиеническими средствами. Весь внутренний позитив исчезает в одну секунду, настроения как не бывало, а о гармонии и говорить не приходится... Что же делать?

Если дело в критических днях, надо позаботиться о комфорте. А очень важную роль в этом деле играют средства гигиены, которые мы используем. Что же такого особенного стоит ожидать от женских гигиенических прокладок, что поможет нам сохранить и вернуть внутреннюю гармонию даже в самые тяжелые дни? В первую очередь, они должны обеспечивать чувство комфорта и быть незаметными. Для этого они должны быть тонкими. Но вместе с тем - обладать идеальной впитываемостью, ведь это главная задача женских гигиенических средств. Возможно ли объединить два таких свойства?

С Bella Perfecta это вполне реально. Прокладки Bella Perfecta отличаются удивительной тонкостью - всего 2 миллиметра, но благодаря особым микропорам они моментально поглощают влагу и надежно удерживают ее. Впитывающий слой анатомической формы обеспечивает полный комфорт, а также нейтрализует характерный запах. Кроме того, BellaPerfectaViolet и BellaPerfectaRose обладают свежим цветочным ароматом, который даже в хмурые осенние дни напомнит вам о весне и поднимет настроение.

Можно с уверенностью утверждать: BellaPerfecta это самый важный шаг к внутренней гармонии для каждой женщины!

Сделайте глубокий вдох, настройтесь на лучшее и почувствуйте, что вы парите в воздухе. Это и есть то незабываемое ощущение, которое каждой из нас хотелось бы испытывать чаще - состояние гармонии. Гармонии с миром, гармонии с собой.

bella.ua

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999