Показ «для своих» от Ксении Мамедовой

24 октября в ресторане BAзAAR состоялся закрытый показ украинского молодого дизайнера Ксении Мамедовой.

Ирина Семейко
Ирина Семейко
журналистка
26 октября 2012, 13:13
Мода и красота
© Олег Батрак, tochka.net

Обычно молодые дизайнеры начинают с участия в Модных неделях, но Ксения Мамедова пошла другим путем, она продемонстрировала свою осенне-зимнюю коллекцию  Deep inside («Глубоко внутри») потенциальным покупателям. По словам молодого дизайнера, выпускницы Итальянского института моды и дизайна Istituto Marangoni, на создание этой коллекции у нее ушло 2 года, и именно поэтому для нее было важно показать долгожданное дитя именно узкому кругу людей.

Вещи из коллекции Ксении Мамедовой, в которой она завуалировано сделала акцент на украинских этнических костюмах, прекрасно подходят для повседневной офисной жизни и вечеринок.

Блузы, юбки-карандаши и юбки-колокола, широкие брюки, шелковые платья до пят и платья с акцентом на талии, жакеты из жаккарда и сюртуки с острыми плечами придают образам национальный колорит. Пастельная цветовая гамма с оттенками сливочного мороженого, топленого молока и ванильной карамели разбавлена лаконичным черным, благородным серым и строгим коричневым цветами.

Можно смело заявить, что коллекция от Ксении Мамедовой Deep inside создана для женственной модницы, нежной и соблазнительной.

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999