Осенний интерьер: согрей себя домашним уютом

Смотри подборку идеальных интерьеров в осеннем духе.

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
1 ноября 2012, 15:00
Дом
© tochka.net

В холодный ноябрьский день так хочется согреться - не только физически, но и духовно. Это пора грога и глинтвейна, кофе и какао, уютных вечеров при свечах, когда ты читаешь любимую книгу, укутавшись с головой в теплый плед. В такие моменты хочется максимально «утеплить» свой дом, сделать его уютным гнездышком, в которое захочется лететь каждый вечер.

Осенние интерьеры актуальны не только в золотую пору года, ведь теплота и уют ценятся всегда. Более того, со сменой сезонов в дизайн можно привносить что-то новенькое, и основная тематика будет чувствоваться с другим вкусом.

Неотъемлемой частью осенних интерьеров являются теплые тона, дерево и камни, максимальное количество натуральных материалов: коврики, подушки, шторы и другой домашний текстиль. Все это можно удачно сочетать в эклектическом стиле с народными мотивами.

Раздумывая над уютным интерьером, обрати свое внимание на решение стен. Стильно и красиво выглядит грубый кирпич. Стоит повесить на такую стену картину - и интерьер заиграет яркими и теплыми красками:

© tochka.net

Интереснейшим решением для спальни будет дерево. Оно наполнит спальню теплом, светом и приятным запахом:

© tochka.net

Какой же осенний интерьер без пледов и ковриков? Хороших покрывал мало не бывает, так что смело выбирай плед, и даже не один!

© 79ideas.org

Бесспорно, в осеннем интерьере должно быть много подушек. В этом сезоне модны национальные и животные мотивы, которые всегда будут актуальны!

© tochka.net

И это еще не все. Смотри больше интересных идей осенних интерьеров в галерее:

Теплой тебе осени и уюта в доме!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999