Поза 69: удовольствие и польза

Узнай больше об одной из лучших поз для секса

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 ноября 2012, 18:57

Уверена, что нет такого человека, которому бы не нравился оральный секс. А уж если есть возможность одновременно и доставлять, и получать удовольствие... В общем, поза 69 - просто идеальный вариант для страстных любовников с фантазией.

Кроме того, эта поза не только приятна, но и полезна для обоих партнеров: с одной стороны, любимый побалует куннилингусом, а с другой - количество твоих оргазмов прямо повлияет на его удовольствие. Сексологи доказали, что во время оргазма женщина неосознанно начинает посасывать или покусывать то, что у нее во рту. Главное здесь - не забывать "прятать" зубки.

ЧИТАЙ: Секс-символы из комиксов: самые сексуальные супергерои – фото

Разновидности и вариации

1. Классика (на боку) – самая удобная и универсальная. Партнеры лежат друг напротив друга валетом, либо же партнер кладет голову тебе между ног, позволяя тебе принять такое же положение. При такой позе у мужчины есть возможность ласкать не только клитор, но и влагалище, а у тебя – пенис и яички.

2. Мужчина лежит, ты находишься над ним таким образом, чтобы твои гениталии были у него над лицом, а его – под тобой.

3. Перевернутая поза 69 - ты лежишь, лаская губами, руками и языком пенис любимого, а мужчина удерживается над тобой на локтях и ласкает клитор.

Кстати, сверху всегда лучше быть женщине, т.к. она можешь контролировать проникновение пениса в рот, а также исключить возможность быть раздавленной партнером.

ЧИТАЙ: Массаж ушей: заведи его с полоборота

4. Вертикальные позы 69:

- на коленях - мужчина стоит на коленях и переворачивает женщину таким образом, чтобы ее бедра легли на его плечи, а голова оказалась на уровне пениса, а гениталии женщины – около его лица;

- сидя - отличается от предыдущей только тем, что мужчина не стоит на коленях, а сидит на краю кровати. При этом он может больше расслабиться и получить более яркие ощущения;

- стоя - сначала нужно принять позу 69 на коленях, а потом мужчина должен подняться на ноги.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 7 лет назад

    А какая у тебя любимая поза? Почему?
    Ответ: Люблю, когда любимый дрючит меня, закинув мои ноги себе на плечи! Как глубоко он заходит в меня! А еще мы видим похотливые лица друг друга, щепчем друг дгугу любя всякие похотливые словечки, и это так заводит! А где-нибудь на лестничной площадке или на улице в кустах, или в укромном месте обожаю отдаваться ему раком! В машине балдею, сидя на его члене! Как ковссно он сосет мои груди! Как кайфово кончать на его члене, он так глубоко заходит в меня! Я обожаю своего любовника, он на 22 года моложе меня, мы трахаемся уже 5,5 лет, где только нам приспичит, и никак нам это не надоедает, наоборот, если день он в меня не войдет, то на второй день мы ебемся до одури!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Юрий Юрком 11 лет назад

    А какая у тебя любимая поза? Почему?
    Ответ: ...ежедневно - НОВАЯ! Но, на люстру и на шкаф - ещё не добрался !!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • aldek 11 лет назад

    Какая содержательная статья...!!! Ж-)

    Прокомментировать Мне нравится