Выбери красивую грелку (фото)

В холодную пору года согрейся теплой и красивой грелкой!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
5 ноября 2012, 17:01

В холодном ноябре так и хочется согреться... вкусным какао, пледом и объятиями любимого. Но, к сожалению, не всегда получается сохранить тепло надолго, и здесь тебе поможет термогрелка! Конечно, никаким образом любимого она не заменит, но маленький и мягонький кусочек тепла никому не помешает, тем более в лютые морозы, которые с каждым днем все быстрее приближаются к нашей двери.

Термогрелка - это универсальное средство, которое и согреет, и вылечит, и настроение хорошее подарит. Последнее, конечно же, только в том случае, если твоя грелочка будет спрятана в тельце милой зверюшки или вязаном чехле, которые и самой смастерить проще простого!

Выбираем красивую грелку
© elitechoice.org

Связать красивый чехол для термогрелки очень просто - достаточно классической вязки с рисунком. Нитки и спицы можно купить в любом магазине, а сам процесс вязки не займет много времени. Уверены, что тебе понравится эта грелочка с сердечком:

Выбираем красивую грелку
© coolbuzz.org

Если вязать ты не любишь, а предпочитаешь шить - тогда попробуй создать милую зверюшку из ткани. На бумаге вырежи детали тела, перенеси их на полотно, вырежи и сшей, укрась пуговичками. Внутрь положи грелку. Такой зайчик понравится не только тебе, но и твоему ребенку-крестнику или просто малышу подружки.

Выбираем красивую грелку
© good-decor.ru

Ну и как же без интимного момента? Такая грелка уж точно должна быть у парочки влюбленных! С ней твой любимый даже на расстоянии будет вспоминать о твоих теплых объятиях! Посмотрит утром на грелку - и будет стремиться как можно быстрее обнять тебя.

Выбираем красивую грелку
© novinka.kiev.ua

Смотри еще больше идей красивых грелок в галерее. Выбирай, создавай и грейся на здоровье:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999