"Голос. Діти": правила детского вокального шоу

Программа стартовала на телеканале "1+1".

5 ноября 2012, 11:41
Дети
Растерянные тренеры пытаются хоть как-то ободрить Ромчика © Официальная группа программы Вконтакте

4 ноября в эфире телеканала "1+1" стартовало новое вокальное шоу "Голос. Діти".

Шоу "Голос. Діти" - это украинская адаптация голладского проекта "The Voice Kids". Главной концепцией программы является то, что в дети, которые будут участвовать в проекте, будут петь взрослый репертуар, и относиться к ним будут, как ко взрослым артистам.

Структура проекта несколько изменится, по сравнению с форматом "The Voice". Молодых талантов в возрасте от 6 до 14 лет будут искать по всей Украине. А тех, кто обладает исключительными вокальными способностями, ждет следующий этап - "слепые прослушивания", где 3 звездных тренера сделают свой выбор, ориентируясь исключительно на голос участника. Каждый тренер сформирует свою команду из 15 вокалистов, которые в дальнейшем будут соревноваться между собой. Соревнования команд будут проходить в прямом эфире, где лучших выберут телезрители.

Победитель проекта "Голос. Діти" получит грант в размере 50 тысяч гривен и возможность учиться в Музыкальной академии Лос-Анджелеса, где его ждут лучшие педагоги и запись песни в профессиональной студии.

В съемках вокального шоу принимают участие более 100 талантливых детей. Для того, чтобы все они чувствовали себя победителями, организаторы подготовили особый сюрприз для каждого - один день в развлекательном центре и аквапарке.

Ведущие программы "Голос. Діти" - Катя Осадчая и Андрей Доманский.

Шоу выходит каждое воскресенье на телеканале "1+1". Начало - 20:15.

 

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999