Вместе веселее: лучшие идеи для двойного свидания

Узнай, куда лучше всего отправиться вчетвером!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 ноября 2012, 14:36

Мало кого привлекают двойные свидания. Но мы уверенs: отрицательные эмоции - от недостатка положительного опыта! Именно поэтому Lady предлагает список лучших идей для двойного свидания.

Подальше из города

Наскучила суета мегаполиса? Выбирайтесь на природу! Полюбуйтесь прощальными цветами осени перед зимними холодами, организуйте мини-поход, пешую прогулку или просто устройте экскурсию в соседний город с ночевкой. Забронируйте там номер в гостиннице, спланируйте программу и все вместе насладитесь этими импровизированными каникулами.

ЧИТАЙ: Простые сложности: научись с ним говорить

Попробуйте что-то новое

Планируя двойное свидание, выбирите какую-нибудь активность, которую ранее никто из вас не пробовал. Это может быть урок в кулинарной школе, где вы научитесь делать суши и готовить карри по индийскому рецепту, а может быть, скажем, занятие по фитнесу. Хитрость здесь в том, чтобы у вашего небольшого коллектива была общая сфера интересов, которые были бы в новинку всем четверым.

Займитесь спортом 

Вы даже можете устроить небольшое парное соревнование, новое на каждом новом свидании. Сыграйте в Эрудит, футбол или баскетбол, побросайте фрисби, покорите скалодром. Проигравшая пара выставляет победителям напитки!

Готовим дома

Если вы все любите готовить, зачем традиционно отправляться в кафе или ресторан? Устройте сами для себя званый обед! Распределите между собой блюда и ингридиенты - таким образом все будут "при деле" и вы сможете вдоволь наобщаться и повеселиться в процессе готовки.

Винная (пивная) дегустация

Это развлечение тоже можно организовать у кого-то дома. Оно поможет расслабиться и больше узнать о вкусах собственных и друг друга. Для этого каждая пара может принести, например, по две бутылки вина (или несколько сортов пива, которое вы не пробовали раньше). В качестве закусок прекрасно подойдут небольшие канапе, которые вы также можете приготовить все вместе.

По материалам sheknows.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999