Энн Хэтэуей: от монашки до звезды экранов (фото)

В день рождения актрисы узнай о самых интересных фактах из ее жизни!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
12 ноября 2012, 08:31
Твой выбор
© facebook.com

Энн Хэтэуей, исполнительница роли милой ассистентки Энди Сакс в фильме Дьявол носит Prada, - всем миром признанная красотка и икона стиля. В этой хрупкой женщине идеально сочетаются талант, грация, красота, уверенность и сексуальность.

Энн Хэтэуей празднует свой день рождения 12 ноября. В честь этого праздника мы решили  рассказать тебе об интересных фактах из ее жизни. Поверь, ты много еще не знаешь об очаровательной Энн.

© facebook.com

Энн воспитывалась в очень религиозной семье и с детства мечтала стать монахиней. Мечте не судилось сбыться, потому что девочка узнала о гомосексуальности старшего брата. Поскольку Хэтэуей было известно негативное отношение церкви к сексуальным меньшинам, Энн отказалась от своих стремлений.

Актрису называют совокупностью Джулии Робертс, Одри Хепбёрн и Джуди Гэрлэнд.

© facebook.com

Жену Шекспира тоже звали Энн Хэтэуэй.

Актриса стала вегетарианкой в 2009 году после прочтения книги Джонатана Сафрана Фоера "Поедание животных".

У Энн есть два брата - старший Майкл и младший Том. Они тоже творческие люди - Майкл писатель, а Том хочет стать актером.

© facebook.com

Хэтэуей обладает хорошим вкусом в выборе любимых фильмов. Она восхищается картинами  «Елизавета», «Останься со мной», «Амели», «Красотка» и «Город Бога».

Во время кастинга на фильм «Дневники принцессы» актриса случайно упала со стула. Именно этот случай стал ключевым для утверждения роли.

© facebook.com

Для съемок в фильме «Дьявол носит Prada» сначала актрисе пришлось поправиться на 5 кг, а затем похудеть. Чтобы Энни казалась полнее, ей сделали специальную подушечку, которую после съемок подарили. Хэтэуей даже назвала ее «задницей Энни».

На данный момент Энн снялась в 23 полнометражных фильмах и сотне реклам.

© facebook.com

Хэтэуей попадает в первую десятку стильных, модных топов и топов красоты. К примеру, в списке «99 самых желанных женщин» журнала «Ask Men» актриса занимает девятое место.

Смотри образы красотки Энн в галерее:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999