Сценарий Нового года 2013: 5 идей праздника

Выбери свой сценарий Нового года 2013!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
14 ноября 2012, 14:59
Дом
© vk.com

Сценарий Нового года 2013 нужно продумать заранее, ведь праздник кажется далеким только на первый взгляд. На самом деле всего полтора месяца - и в нашу жизнь ворвется змеиный 2013!

Если ты не веришь в конец света 21 декабря 2012 и не заказывала себе гроб и место на кладбище, сценарий Нового года 2013 стоит продумать уже сейчас! Ведь хорошо спланированный праздник будет самым незабываемым тогда, когда все будет подготовлено до мелочей и заранее.

Мы предлагаем тебе сценарий Нового года 2013 на разный вкус: начнем с праздника рептилий и закончим вампирской сагой. Поверь, такие вечеринки твои друзья запомнят навсегда! Ну что, ты готова к встрече Нового года 2013? Поехали!

© vk.com

Сценарий Нового года 2013 - праздник рептилий

Если ты веришь в китайский гороскоп и каждый год придерживаешься традиций празднования, тогда 2013 - идеальный повод устроить страстный и опасный праздник рептилий! Предложи друзьям устроить костюмированную вечеринку! Надень костюм с питоновыми принтами, сделай броский мейк-ап и веди себя соответственно. В этот вечер тебе позволено быть и коброй, и гадюкой, главное, не довести любимого за ночь до состояния настоящего питона.

© vk.com

Сценарий Нового года 2013 - старая добрая сказка

Если ты веришь в сказки - обязательно попробуй инсценировать свою любимую историю на Новый год 2013! Разберите с друзьями роли и войдите в образ. Уверены, кому-то точно понравится быть Русалочкой или Золушкой!

© Ирина Колотило, vk.com

Сценарий Нового года 2013 - рок-н-ролл

Чтобы вечеринка запомнилась надолго - устрой настоящую рок-н-ролл пати. Оденьтесь в кожу и ботинки dr.Martens, сделайте броский макияж и сумасшедшие прически, не бойтесь быть откровенно сексуальными! Кто-то может взять роль Курта Кобейна и Кортни Лав, Сида Вишеза и Нэнси Спанджен - это идеальные рок-н-ролльные парочки. Главное - не переусердствуйте с sex, drugs & rock'n'roll.

© vk.com

Сценарий Нового года 2013 - назад в будущее

Помнишь классический фильм «Back to the future»? Устройте с друзьями вечеринку, вдохновившись этим фильмом! Вы можете сыграть роли из киноленты, а можете и сами выдумать свою историю. На протяжении новогодней ночи перемещайтесь между часовыми пространствами  в будущее и прошлое, меняйтесь как внешне, так и в поведении. Интересно будет играть в игры и пытаться угадать, кто из какой эпохи прилетел к вам на вечеринку!

© vk.com

Сценарий Нового года 2013 - вампирская сага

Конечно же, мы не могли обойти стороной тему нашумевшего фильма «Сумерки». Устройте веселую вечеринку, а дом превратите в настоящее вампирское логово. И пусть вас не страшит эта мрачная тема - если после конца света мы останемся живы, даже такой праздник будет нам в радость! К тому же, кто откажется на ночь превратится в сексуальную вампиршу, которой будет позволено «выпить» чуточку крови любимого? :-)

Хорошего тебе праздника, и пусть сценарий Нового года 2013 будет идеальным!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Теги

  • Новый Год
  • Новый год 2012
  • Новый год 2013
  • сценарий нового года 2013
  • сценарий нового года 2013 для школы
  • сценарий нового года 2013 для детского праздника
  • сценарий нового года 2013 для корпоратива
  • сценарий на новый год 2013
  • сценарий нового года 2013 корпоратив
  • новый год 2013 прикольные сценарии
  • сценарий корпоративного нового года 2013

Комментарии (2)

символов 999