"Голос. Діти": читай эксклюзивные подробности воскресного выпуска!

Только Lady знает, что будет дальше!

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
17 ноября 2012, 15:03

Свершилось! Отныне и до конца щоу Lady будет эксклюзивно для своих читателей припонднимать завесу тайны каждого следующего выпуска "Голос. Діти". Не пропусти и ты узнаешь об этом первым!

Из интриг этого воскресенья:

- На сцену "Голос. Дети" выйдут финалисты таких престижных конкурсов, как детская "Новая волна" и "Детское евровидение" - Кристина Кочегарова и Юрий Привыка. Но повернутся ли к ним звездные тренеры, которые не знают о заслугах этих участников?

- Также среди конкурсантов - 10-летний Алексей Ткаченко, чья история потрясла всю страну: 2 года назад в страшной аварии погибла вся семья мальчика - папа, мама и 5-летняя сестричка. Леша чудом остался жив.

СМОТРИ: "Голос. Діти": наряды девочек второго дня отборов

_ Еще одна участница - 9-летняя Эльвира, для которой превыше всех наград и побед - чтоб папа и мама были вместе (родители девочки в разводе). Папа живет отдельно и никогда не видел, как выступает дочка. Для Эльвиры "Голос. Діти" стал первым в ее жизни вокальным конкурсом. Как она его пройдет и кто ее будет ждать за кулисами..?

- Кроме того: 9-летняя Диана Коровникова заставит Лободу танцевать цыганочку, у 7-летней Насти Деменович Светлана сама возьмет автограф, а еще одну участницу мастерски переманит в свою команду, хоть изначально конкурсантка была настроена идти к Тине Кароль.

Все это и еще больше - уже в это воскресенье, в 20:15, на канале 1+1.

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999