Dress up! Смотри стильные луки

Самые смелые девушки уже отправили свои фотографии для участия в рубрике Dress up! и получили консультацию стилиста.

Ирина Семейко
Ирина Семейко
журналистка
19 ноября 2012, 15:40

Профессиональный стилист и шопер Елена Лучинская дала свои рекомендации по стилю трем девушкам, приславшим свои фотографии для участия в рубрике Dress up!

Александра, Киев, студентка Института журналистики КНУ, 19 лет 

© tochka.net

«Чрезмерность цветочного принта упрощает внешний образ. Рекомендую обратить внимание на  лаконичные линии и формы. Обыгрывай комплекты в стиле «спортивный шик», используя модные в этом сезоне цвета: баклажановый, синий и белый с изящной яркой обувью.

Попробуй прием «total look» -  полностью однотонный комплект одежды. Во-первых, цвет - это первое, на что обращают внимание люди. Во-вторых, костюм, выдержанный в одном цвете, сразу же создает мощную вертикаль, которая зрительно вытягивает рост. Желательно вводить контрастный цвет в аксессуарах в виде большого клатча и шарфа».

Анна, журналист, Киев, 23 года 

© tochka.net

«Советую Анне добавлять в свои образы больше цвета и использовать различные фактуры тканей и украшения. Ведь фактура ткани создает настроение, а цвет придает уверенности в себе. Если разобрать этот комплект на составляющие, то можно предложить несколько вариантов:

1) Ботинки и курточку можно носить с платьями maxi  из зеленого, фиолетового или черного гипюра.  Оживи свой образ яркими аксессуарами в виде ожерелья из разноцветных камней (хит нынешнего сезона!), браслетами или серьгами.

2) А платье лучше носить с ярким пальто красного или горчичного оттенка, прямого или О-образного силуэта. Добавь крупное ожерелье  на шею, где будут присутствовать оттенки красного или горчичного, цвет хаки и черный. Нужно обязательно дополнить комплект туфлями черного цвета на высоком каблуке и колготками плотной текстуры в тон обуви! И, конечно же, следует добавить яркости губам!»

СМОТРИ ТАКЖЕ:

Лида, студентка Венского университета, Вена, 23 года.

© tochka.net

«В этом образе не хватает выразительности, яркости и модности. Советую добавить: изящные туфли-лодочки на небольшом каблуке, небольшую сумку на цепочке, шарф-хомут, простую футболку серого цвета и белый свободный жакет. И обязательно открыть щиколотку, подвернув край джинсов. Получится образ элегантный, но в то же время озорной!

Также хочется этой очаровательной девушке предложить новый образ. Рекомендую ввести в свой гардероб кожаные вещи - хит последних нескольких сезонов. Очень актуальны цвета: бордовый, оливковый и все оттенки бежевого, который не выходит из моды никогда!  К примеру, сочетай рубашку-блузу голубого цвета с юбкой-клеш до колена из кожи бежевого цвета или цвета camal. Как яркий акцент добавь обувь с леопардовым принтом, а на шею - нежное цветочное ожерелье».

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    с критикой первой девочки причти сргласна.
    вторая - куколка. по-моему все отлично. очень стильно выглядит.
    третья - обуви не видно, но в целом хорошо.

    Прокомментировать Мне нравится