Твои новогодние секс-обещания

Узнай, как улучшить сексуальную жизнь в новом году

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
21 ноября 2012, 11:03

Вы уже начали составлять список желаний, которые будете загадывать под бой курантов? Нет? Ну тогда нужно срочно начинать, а мы предлагаем включить в него 3 пункта, соблюдение которых подарит вам сексуальную свободу, а значит - и умопомрачительный секс!

1. Любите свое тело.

Весьма проблематично получать удовольствие в постели, когда терзают мысли о нескольких лишних килограммах на талии или бедрах. Так что первое секс-решение - научиться любить собственное тело! Конечно, это не так просто, ведь нет в мире людей, которые совершенно не "заморачиваются" внешним видом. Однако позитивное восприятие собственной фигуры существенно облегчит вам жизнь, в первую очередь - сексуальную.

Хотя бы попробуйте - например, всякий раз, как противная мысль приходит в голову, срочно противопоставте ей что-нибудь положительное. Чем чаще вы будете так делать - тем будет проще и тем лучше вы будете себя чувствовать.

2. Озвучивайте свои желания.

 

Конечно, говорить легко! А вы представьте, что в постели с мужчиной, в самый разгар страсти, вдруг начнете лекцию на тему "Какие ласки вы предпочитаете". Не заставляйте его чувствовать себя как на экзамене - поверьте, расслабившись, вы будете читаемы как открытая книга и именно эта искренность послужит для него наилучшим мотиватором стараться доставить вам удовольствие.

3. Будьте смелее в "постельных" вопросах.

 

Если вы уж очень стеснительны, начните с малого - занимайтесь сексом при свете, в другой комнате (не в спальне), в непривычное для вас время... Не стоит сходу ламать себя и свои привычки, но попробуйте придать некую пикантность сексуальной жизни, это пойдет ей (и вам) только на пользу! Мы рекомендуем начать экспериментировать прямо в новогоднюю ночь и затем добавлять новый элемент каждый день. Это не только улучшит сексуальную жизнь, но и поможет чувствовать себя увереннее.

С наступающим! И пусть все желания сбываются!

По материалам sheknows.com

  • Все о том, как готовится к празднику и весело его отметить, читай в нашей спецтеме Новыйгод 2013 с Lady!   

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Пишут такие статьи ...! Е@ть - тёлки пи*атые реально - ходят бродят, "Я вся такая, тебе не дам" - читают куйни, потом "опа! Что я не такая как все? И идут е@ться to the left -> to the right". А, встретив нормального парня "ой, да что ты .. всё что было - это в прошлом - я так сразу не могу - давай сходим в кино.. Повстречаемся месяцок, другой...".. - Несмотря на то, что вчера у кого-то сосала! Тёлки, я бы вас пи*л!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      ага и парни,которые только и думают куда бы писун свой повыгоднее пристроить!!! вчера вые**л дочку шефа, страшную как крокодил, зато багата доця, багатава папеньки - на машину денег даст да и на жизь тоже! За собой смотри чудо ты праведно-святое!!!

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 11 лет назад

      Точно в точку!! Не знаю даже, что б и добавить!!

      Прокомментировать Мне нравится
  • Дмитрий 11 лет назад

    -> Не стоит сходу ламать себя...
    Ламать - это от слова "лама". Жвачное такое :)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Play Romantic 11 лет назад

    Озвучивайте свои желания ...

    Прокомментировать Мне нравится
  • SKIF_2011 11 лет назад

    Вы задрали свом Б*ДСТВОМ.

    Прокомментировать Мне нравится