Убиваем время весело: 5 забавных флеш-игр

Нечего делать за компьютером? Поиграй в забавные флеш-игры!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
23 ноября 2012, 08:01
Твой выбор
© flickr.com

Времена «Косынки» давно уже прошли, но иногда так хочется просто «зависнуть» в компьютере и отключить мозг? Тогда эта статья именно для тебя! Lady расскажет, как скоротать время, «не отходя от кассы» - с помощью бесполезных, но таких увлекательных онлайн-игр!

Флеш-игры бывают настолько интересными, что забирают уйму нашего времени, но это тема уже другого материала. Мы не будем размышлять над пользой и вредом игр онлайн. А просто расскажем тебе о наших любимых простейших онлайн-страничках, на которых редакция Lady любит «отдохнуть» в свободную минутку.

Thisissand.com

Thisissand - это онлайн-игра без смысла, но затягивает она неслабо. Все просто - перед тобой чистый серый лист, с помощью левой кнопки мышки ты можешь построить песочную башню. Все сопровождается приятным звуком падающего песка.

© tochka.net

Silc

Silc - это завораживающая игра, которая предлагает рисовать невероятные космические узоры под релаксирующую музыку. Попробуй раз - и не сможешь оторваться!

Как мы рисовали, можешь посмотреть здесь.

© facebook.com

Nyan Cat

Кошечка Nyan - это милое создание, которое точно не оставит тебя в покое. Она настолько прикольная и энергичная, что совсем невозможно удержаться проходить уровень за уровнем. Для особенных фанатов есть даже разная сувенирная продукция с Nyan Cat.

© tochka.net

Dress up!

В этой игре вспоминаем детские «одевалки». Здесь мы можем нарядить девочек так, как нам вздумается, а заодно и присмотреть себе пару луков. Чтобы сохранять игру, обязательно залогинься с помощью своего Facebook.

© tochka.net

Bubble Bees

Игра для настоящих пчелок. Под милую музыку нужно ловить в мыльные пузыри пчел и будильники.

© tochka.net

Флеш-игры - дело увлекательное, но совсем не приносящее пользы. Так что если у тебя есть большое желание «убить» время - воспользуйся нашими предложениями, но не переусердствуй!

А еще в нашем разделе GAMES есть множество интересных игр для девушек! Попробуй поиграть вместе с tochka.net здесь!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999