В DREAM ISLAND открылся салон Fishmassage

Новый салон массажа рыбками.

16 ноября 2012, 10:00

Знаете ли вы, что один из самых действенных способов расслабиться и снять стресс - это провести несколько минут перед аквариумом. Если окунуться в морское пространство с головой или хотя бы частично, позитивные эмоции обеспечены на всю предстоящую неделю.

Посещая салоны Fishmassage, вы словно улетаете на экзотический остров: мелодичная музыка, слегка приглушенный свет и умиротворяющая атмосфера позволяют расслабиться и привести мысли в порядок. Новый всплеск эмоций ожидает Вас, как только вы окунете ноги в мини-аквариум, наполненный не одним десятком рыбок Гарра-руфа, которые по праву носят название рыбка-доктор. Помимо расслабляющего массажа, они оказывают и восстанавливающее действие, убирая омертвевшие частицы кожи.

Несмотря на экзотичность процедуры, посещение Fishmassage уже успело стать традицией для многих киевлян, именно поэтому, компания открыла первый салон в Одессе и третий на территории киевского Аквапарка "DREAM ISLAND", пр-т Оболонский 21б. Место выбрано не случайно, ведь где, как не здесь можно в полной мере прочувствовать атмосферу водного мира, который скрывает в себе множество разнообразных тайн. Отправиться на покорение неизведанных территорий можно уже прямо сейчас!

 

Контакты: пр-т Оболонский 21-Б  Аквапарк "DREAM ISLAND",            тел: 361-44-95

Более подробную информацию о процедуре и сети салонов Fishmassage вы найдете на сайте - http://www.fishmassage.ua/

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Castro 11 лет назад

    Ты пробовала массаж рыбками?
    Ответ: Да, это очень круто)))
    Может быть это эффект плацебо, но кожа ног стала ооочень мягкой.

    Прокомментировать Мне нравится