Зимний интерьер: укрась свой дом

Укрась свой дом зимним настроением: снежинками, оленями, свечами и не только!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 января 2013, 10:00
Дом
© flickr.com

Несмотря на то, что сегодняшняя погода больше похожа на раннюю весну, на дворе уже настал календарный декабрь. Совсем неожиданно, но уже через месяц мы будем праздновать Новый год, а это значит, что настала пора впустить в свой дом праздничное настроение!

В твоих силах воссоздать в интерьере настоящую зимнюю сказку, такую, которую показывают в самых прекрасных фильмах и описывают в самых невероятных книгах!

© tochka.net

Рождественский интерьер вдохновляет и окрыляет. Повесив на окна несколько белоснежных блестящих снежинок и украсив кухонный стол композицией из веточек и шишечек, ты еще больше будешь радоваться приближающемуся Новому году!

© tochka.net

Сегодня мы подобрали для тебя 10 идей, которые проверены нами и временем. Вечные рождественские темы снежинок, оленей, жемчуга и преобладающего белого цвета сейчас актуальны в интерьере  как никогда раньше:

И пускай госпожа погода пока забыла, что на улице декабрь, мы уже готовы впустить его в свой дом. Украшай свою обитель к Новому году и праздничного тебе настроения!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!

Читай также


Комментарии

символов 999