Голос. Діти: команды тренеров практически заполнены!

Читай итоги пятого отборочного дня

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
3 декабря 2012, 01:23

Новый день "слепых" прослушиваний подарил зрителям новую порцию эмоций и переживаний, ведь на сцену выходили невероятно талантливые детки, но, к сожалению, далеко не ко всем разворачивались тренерские кресла и многие уходили ни с чем.

Так неудача постигла голосистую и обаятельную Настю Лисуху, блестяще исполнившую песню Милы Нитич "Кукушка", а также татарскую участницу Шефику Татарисову, которая пела свою народную песню в необычном, восточно-экзотическом стиле.

© Пресс-служба телеканала "1+1"

Шефика так понравилась Олегу Скрипке, что он, хоть и не нажал кнопку, но пригласил девочку выступить на фестивале "Країна мрій", который традиционно состоится в июле 2013 года.

Что касается "счастливчиков", то в этот раз Тина Кароль отвоевала в свою команду колоритных рэп-близнецов Ваню и Андрея Мандриковых (к которым, кстати, повернулись все тренерские кресла), юную поклонницу творчества Агузаровой Кристину Карабанову, а также маленькую звезду Диану Пихун.

Светлана Лобода сегодня пополнила свою команду лишь одной конкурсанткой - украинской Уитни Хьюстон Элиной Сосновской.

Ну а Олег Скрипка выбрал дуэт Сони Проворотовой и Даши Федоренко, уже второго в своей группе Элвиса - Никиту Коновалова и джаз-исполнительницу Соню Сахарову.

Все подробности нового талант-шоу, все самое интересное читайте в нашей спецтеме "Голос.Діти"

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999