Dress up! Новые стильные советы для читательниц Lady!

Новые героини, интересные образы и неожиданные советы в стильной рубрике!

Анна Фэзэр
Анна Фэзэр
журналистка
3 декабря 2012, 15:56

Новые героини рубрики Dress up! - Катя, Оля и Маша. Они всегда верны своему стилю, но все же решили спросить совета у модного эксперта, имиджмейкера и известного шопера Елены Лучинской. Что известная стилистка сказала по поводу образов девушек, какие советы дала? Читай в стильной рубрике Dress up!

Dress up
© tochka.net

Катя, 25 лет, журналист 

Мне нравится, когда женщина использует одежду, похожую на мужскую, но носит её на «женский» манер. А Катя в этом образе использует 100%-ную «мужскую» подачу!

Мои рекомендации: Футболку убрать, а  черные джинсы заменить на однотонные синие джинсы «boyfriend's», открывая щиколотку и  сочетая с изящной обувью на  каблуке. Это  придаст больше изящества и женственности. Рубашку дополните ожерельем, а образ смягчите, например, красной помадой.

Безусловно,  мужской стиль в женской моде и сегодня не теряет своей актуальности. Но все зависит от того, как вы носите одежду в этом стиле. Советую присмотреться к коллекциям дизайнеров Stella Maccartney, Paul Smith, которым удается делать вещи мужского покроя женственными по духу.

Dress up
© tochka.net

Ольга, 25 лет, интернет-маркетолог

Уверена, что смоль волос Ольги очень привлекает внимание окружающих. К такому типажу подойдут цвета малахита, изумруда, ультрамариновый синий, серый,  глубокий бутылочный, фуксии, желтый, морковный.

Данный комплект представляется мне очень практичным и динамичным. Естественно, спортивный образ подходит для прогулок и отдыха, но любители спортивного стиля должны помнить, что не везде уместна дутая куртка, рюкзак и такого рода ботинки. Ваш гардероб должен выполнять разные задачи.

А придать свежести образу можно, заменив черный цвет брюк на цвет охры или рыжий в тон ботинок и надев под свитер рубашку белого цвета или  всего лишь  белый воротничок.

Выделяйте глаза, проведя черную тонкую стрелку на верхнее веко. И не бойтесь экспериментов со стрижкой -  короткое каре с  прямой челкой придаст изящности и чувственности.

Dress up
© tochka.net

Мария, 24 года, менеджер

Девушка является обладательницей стройной фигуры, но  этим нарядом умудрилась «перерезать» себя по горизонтали несколько раз!  А самый большой урон этому образу придают полосатые колготки и розовая кофточка.

Если вы так любите трикотажные вещи, то попробуйте носить удлиненный свитер-платье с плотными лосинами в тон и сапогами с высоким голенищем. Непременно добавляйте футболку белого цвета, если свитер с глубоким V-образным вырезом. Обязательно наряд дополните украшением, главное, чтобы оно было крупное и из нестандартного материала.

Помимо этого, осенне-зимний период позволяет нам сочетать красочные, в цветочные принты платья (из лета) средней длины со свободными кардиганами или свитерами.

И почему бы Маше не попробовать стрижку короткий боб? Эта очень модная и оригинальная прическа гармонично дополнит ее образ.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    не один из "образов "вообще не понравился-считаю их скучными и повседневны,без ярких акцентов и намеков на индивидуальность. А эдакие стильные советы было читать достаточно забавно,но убежден в одном- как не крути все мнения субьективны)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Dress up - стала моей любимой рубрикой) захожу на сайт, чтобы прочесть советы стилиста и примерить их на себя. наиболее гармоничным выглядит образ Ольги, ну и что, что она спортивна! зато все детали идеально подходят друг к другу. а двум другим девушкам нужно прислушаться к советам стилиста, первая - это обычный стиль неформалки - скучно и грубо, а последняя, действительно за счет полосатых колготок под сапоги укоротила свои ноги

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    У Ольги красивые волосы и не нужна стрижка!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    все девушки интересные, а стилист хочет сделать их всех одинаковыми попсовыми бабами

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    короткий боб - я вас умоляю. девочка ж а бабусю превратится

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Ожерелье с мужской рубашкой? странный совет....

    Прокомментировать Мне нравится