Иконы стиля собрались на премьере фильма о Vogue

Оцени наряды гостей премьеры документального фильма о культовом глянце

Мария Рыдван
Мария Рыдван
журналистка
5 декабря 2012, 13:21

6 декабря на телеканале НВО стартует долгожданный документальный фильм о культовом журнале Vogue. Выход ленты «In VOGUE: The Editor's Eye» приурочен к 120-летнему юбилею издания.

В преддверии долгожданной премьеры в нью-йоркском Метрополитен-музее провели спецпоказ, куда были приглашены все причастные к созданию фильма и самые модные люди Нью-Йорка.

Гостей фешн-праздника встречала главред американского Vogue Анна Винтур. Поздравить икону моды с юбилеем журнала пришли модели Карли Клосс и Карен Элсон, актриса Кристина Риччи, а также многие актеры, фотографы и дизайнеры.

In Vogue: The Editor's Eye документальная картина о том, как создается культовый журнал мод. Для его создания использовали ранее неопубликованные архивы журнала. Также создатели фильма сделали серию интервью с главными редакторами издания, например, с Анной Винтур, Грейс Коддингтон, Тоном Гудманом, Камиллой Никерсон. Также в фильме мы увидим Николь Кидман и Сару Джессику Паркер, дизайнеров Марка Джейкобса и Веру Вонг, и многих других звезд фешн-индустрии.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999