Как разнообразить секс: учимся "освежать отношения"

Узнай, как "встряхнуть" ваши отношения секс-сюрпризами

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
5 декабря 2012, 19:08

Даже буря самых страстных и чувственных отношений когда-нибудь стихает. Но чтобы затишье не превратилось в продолжительный штиль, их нужно вовремя "встряхнуть" с помощью небольших секс-сюрпризов. Организовать их совсем несложно - главное немного творчества, фантазия и обязательно элемент неожиданности.

  • Все о том, как готовится к празднику и весело его отметить, читай в нашей спецтеме Новыйгод 2013 с Lady!    

Офисный сюрприз

Собственно, ничего нового, но все равно интересно - наведайтесь как-нибудь к своему мужчине в элегантном плаще, под которым не будет ничего, кроме нижнего белья... Ну разве что еще пояс для чулок. Запритесь в его кабинете или в туалете кафе, где он обычн обедает, а можете и прямо в туалете его офиса (если условия позволяют) и займитесь быстрым и страстным сексом! Страх, что вас застукают только подогреет желание!

Утренний сюрприз 

Пусть у него будет стимул просыпаться пораньше - например, ваши нежные губы, готовые подарить головокружительный минет. Ни один мужчина не сможет устоять! Однако не ленитесь - если хочется лишь спать, лучше вообще отказаться от этой затеи. Помните, что минет может быть прекрасен сам по себе, а не только как прелюдия к сексу. Бескорыстно порадуйте мужчину утром и, кто знает, быть может, вечером вас тоже будет ждать сюрприз!

Подарите ему зрелище

Представьте себе: выходной день, вы просто валяетесь в постели, читаете или смотрите фильм. Начните внезапно и неожиданно для него ласкать себя, постанывая и извиваясь. Это возбудит его столь сильно, что он набросится на вас в ту же секунду!

Секс в машине

Предложите ему отправиться в выходные за город - в ресторан или просто на природу. По пути на место неожиданно съедьте с дороги (конечно, лучше, чтобы это было вечернее время) и соблазните его прямо в машине!

Поделитесь фантазиями

Сядьте друг напротив друга и просто рассказывайте о своих тайных фантазиях, эротических снах и запретных сексуальных желаниях. Не касайтесь друг друга, не целуйтесь и не ласкайте партнера - лишь когда секс-напряжение достигнет предела, отпустите себя и позвольте животной страсти взять верх над разумом. Вспомните, о чем вы только что говорили и не стесняйтесь делать то, что давно хотелось.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999