Секс на новогоднем корпоративе: стоит ли?

Читай больше обо всех "за" и "против"

Наталия Кривицкая
Наталия Кривицкая
журналистка
6 декабря 2012, 19:32

Когда-то всеми любимая КВНовская команда Утомленные солнцем (Сочи) назвали слово "корпоратив" одним из синонимов слова "секс". Но так ли это и почему? В предверии новогодних праздников, пожалуй, самое время поговорить о "корпоративном" сексе.

Наверное, секс на корпоративе - самое соблазнительное и запретное в жизни так называемого "офисного планктона" (причем, независимо от должности). На корпоративе никто не говорит о работе, все красивые и настроены пить и отрываться. По сути все равны - так что даже самая распоследняя ассистентка имеет полное право строить глазки заместителю директора - и вполне вероятно, что все сложится.

А собственно, что - все? На что расчитывают девушки, идя на такой шаг, как секс с коллегой на корпоративной вечеринке? Мужчины - понятно, им только на руку легкий флирт с продолжением с хорошенькой сотрудницей, да еще и без обязательств. Но что получаем мы?

Лично мое мнение - сладостное и томительное ощущение того, что за один вечер можно пройти сразу несколько этапов отношений: от флирта, пристальных взглядов, прикосновений, танца - до страстных объятий, поцелуев и, конечно же, секса.

Заманчиво звучит, правда? Однако прежде чем пускаться в такие приключения, мы советуем все же убедиться, что вы отдаете себе отчет о всех "за" и "против".

Итак, чем же хорош секс на корпоративе?

В первую очередь, это приключение, азартное и хмельное. Вы знаете человека, с которым предадитесь любви, и хотя бы приблизительно представляете, чего от него ожидать. У вас есть шанс очаровать того мужчину, на которого вы втайне заглядывались последний год. В конце концов, если вы и ваш избранник молоды и свободны — что плохого в том, что вам захотелось развлечься?

На что стоит рассчитывать: на приятное времяпрепровождение, бурные эмоции, экзотику и незабываемые воспоминания.

Чем плох секс на корпоративе?

На следующий же день все будут знать, с кем именно и как именно вы проводили время. Если у вас есть чувства, а у вашего избранника нет — вы окажетесь в смешном и глупом положении. Если вы или ваш партнер состоите в браке или претендуете на высокую должность в компании, вас могут начать шантажировать. Ваши игры могут запросто записаться на камеру слежения или на чей-то телефон, а потом благодарные офисные сплетники вдоволь наговорятся после просмотра веселого видео. И наконец, нужно быть очень ценным сотрудником, чтобы позволить себе подобные вольности в непосредственной близости от рабочего места и без страха его потерять.

На что не стоит рассчитывать: на неземную любовь, благодарственный букет цветов с курьером или просто СМСку, на продолжительные отношения, материальные блага и уважение среди коллег.

  • Все о том, как готовится к празднику и весело его отметить, читай в нашей спецтеме Новыйгод 2013 с Lady! 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999