Не скользи: выбираем модную обувь для зимы

Узнай, как выглядеть стильно в зимней обуви без каблуков.

Ирина Худая
Ирина Худая
журналистка
7 декабря 2012, 14:00

Даже когда под ногами снег и лед, обуваться хочется модно и красиво.  Носить шпильки и каблуки-стилеты не получится, но есть множество других, не менее стильных вариантов. Lady.tochka.net подобрала идеи трендовой и  удобной обуви для зимы.

«Сапоги всадника». Есть много вариаций на эту тему - от жокейских до ковбойских сапог. Помни, что такая обувь лучше всего выглядит с облегающими стрейчевыми штанами и юбками свободного покроя. Поучиться носить такие сапоги можно у Кейт Миддлтон - ей всегда удается подобрать удачный ансамбль.

© uk.tommy.com

Танкетка. Не то что бы она когда-то выходила из моды, но в этом сезоне обувь на танкетке - маст-хэв. Особое внимание стоит уделить  коротким ботинкам, по щиколотку. Обрати внимание, что короткие сапожки могут визуально укорачивать ноги, так что хорошо подумай, прежде чем обувать ее к юбке или контрастным брюкам.

© burberry.com

 Байкерские ботинки. Темные, на едва заметном каблуке, украшенные заклепками и пряжками - такие сапожки выбирают не только подруги бородатых мужчин на байках. Модницы всего мира носят их вот уже второй сезон и не хотят расставаться, ведь с такой обувью очень просто создать заметный лук.

© Casadei.com

Новые угги. Хотя мужчины и уверяют, что эта обувь абсолютно асексуальна, многие девушки продолжают носить ее который сезон подряд. В этом году производитель решил создать специальные нескользкие Uggs с протектором.

© uggaustralia.com

«Тимберленды». Немного массивные, но яркие у мега-удобные ботинки давно перестали быть сугубо мужской фишкой и перекочевали в гардеробы модных девушек. В этом году производитель решил порадовать своих поклонниц и выпустил специальную девичью коллекцию.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Леся Третьяк 10 лет назад

    Какая удобная обувь для зимы нравится тебе?
    Ответ: тимберленды.сегодня купила буду носить

    Прокомментировать Мне нравится
  • Irene 11 лет назад

    Какая удобная обувь для зимы нравится тебе?
    Ответ: мне нравятся тимберленды, уже который год планирую приобрести, но всегда задумываюсь над моделью. Надеюсь, в этом году сбудется моё желание, уж очень они удобны и выносливы, проверено близкими.

    Прокомментировать Мне нравится
  • нея 11 лет назад

    Мне нравятся валенки. Как выяснилось, в них можно ходить не только в лютые морозы,но и в снегопад, когда на дорогах каша. А фасонов сейчас множество...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 11 лет назад

    Какая удобная обувь для зимы нравится тебе?
    Ответ: Валенки!

    Прокомментировать Мне нравится